286 - S Blankenese Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Trabrennbahn Bahrenfeld | - | - | 21:48 |
Ebertallee | - | - | 21:50 |
Böcklinstraße | - | - | 21:51 |
S Othmarschen | 05:02 | 20:52 | 21:53 |
Emkendorfstraße | 05:03 | 20:53 | 21:54 |
Reventlowstraße | 05:04 | 20:54 | 21:55 |
Bernadottestraße | 05:05 | 20:55 | 21:56 |
Halbmondsweg | 05:05 | 20:56 | 21:56 |
Zedernweg | 05:06 | 20:57 | 21:57 |
Holztwiete | 05:07 | 20:58 | 21:58 |
Teufelsbrück (Fähre) | 05:09 | 21:01 | 22:00 |
Elbschloßstraße (Seegerichtshof) | 05:10 | 21:02 | 22:01 |
Sieberlingstraße | 05:11 | 21:03 | 22:02 |
Nienstedtener Marktplatz | 05:12 | 21:04 | 22:03 |
Friedhof Nienstedten | 05:13 | 21:05 | 22:04 |
Rupertistraße (Mitte) | 05:14 | 21:06 | 22:05 |
Stauffenbergstraße | 05:15 | 21:07 | 22:06 |
Domizil am Hirschpark | 05:15 | 21:07 | 22:06 |
Mühlenberg | 05:17 | 21:09 | 22:08 |
S Blankenese | 05:19 | 21:11 | 22:10 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Trabrennbahn Bahrenfeld | 06:48 | - | 21:48 |
Ebertallee | 06:50 | - | 21:50 |
Böcklinstraße | 06:51 | - | 21:51 |
S Othmarschen | 06:53 | 20:54 | 21:53 |
Emkendorfstraße | 06:54 | 20:55 | 21:54 |
Reventlowstraße | 06:55 | 20:56 | 21:55 |
Bernadottestraße | 06:56 | 20:57 | 21:56 |
Halbmondsweg | 06:56 | 20:57 | 21:56 |
Zedernweg | 06:57 | 20:58 | 21:57 |
Holztwiete | 06:58 | 20:59 | 21:58 |
Teufelsbrück (Fähre) | 07:01 | 21:02 | 22:00 |
Elbschloßstraße (Seegerichtshof) | 07:02 | 21:03 | 22:01 |
Sieberlingstraße | 07:03 | 21:04 | 22:02 |
Nienstedtener Marktplatz | 07:04 | 21:05 | 22:03 |
Friedhof Nienstedten | 07:05 | 21:06 | 22:04 |
Rupertistraße (Mitte) | 07:06 | 21:07 | 22:05 |
Stauffenbergstraße | 07:07 | 21:08 | 22:06 |
Domizil am Hirschpark | 07:07 | 21:08 | 22:06 |
Mühlenberg | 07:09 | 21:10 | 22:08 |
S Blankenese | 07:11 | 21:12 | 22:10 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Trabrennbahn Bahrenfeld | 07:18 | 08:18 | - | - |
Ebertallee | 07:20 | 08:20 | - | - |
Böcklinstraße | 07:21 | 08:21 | - | - |
S Othmarschen | 07:23 | 08:23 | 20:53 | 21:53 |
Emkendorfstraße | 07:24 | 08:24 | 20:54 | 21:54 |
Reventlowstraße | 07:25 | 08:25 | 20:55 | 21:55 |
Bernadottestraße | 07:26 | 08:26 | 20:56 | 21:56 |
Halbmondsweg | 07:26 | 08:26 | 20:56 | 21:56 |
Zedernweg | 07:27 | 08:27 | 20:57 | 21:57 |
Holztwiete | 07:28 | 08:28 | 20:58 | 21:58 |
Teufelsbrück (Fähre) | 07:30 | 08:30 | 21:01 | 22:00 |
Elbschloßstraße (Seegerichtshof) | 07:31 | 08:31 | 21:02 | 22:01 |
Sieberlingstraße | 07:32 | 08:32 | 21:03 | 22:02 |
Nienstedtener Marktplatz | 07:33 | 08:33 | 21:04 | 22:03 |
Friedhof Nienstedten | 07:34 | 08:34 | 21:05 | 22:04 |
Rupertistraße (Mitte) | 07:35 | 08:35 | 21:06 | 22:05 |
Stauffenbergstraße | 07:36 | 08:36 | 21:07 | 22:06 |
Domizil am Hirschpark | 07:36 | 08:36 | 21:07 | 22:06 |
Mühlenberg | 07:38 | 08:38 | 21:09 | 22:08 |
S Blankenese | 07:40 | 08:40 | 21:11 | 22:10 |
VHH Bus Fahrplan - 286 (S Blankenese)
Der VHH Bus Fahrplan für die 286 Strecke, S Blankenese, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Trabrennbahn Bahrenfeld station bis S Blankenese station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VHH Fahrplan.