298 - Woudenberg De Poort Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rijnsweerd-Noord | 07:29 | 09:11 | 11:11 | 13:12 | 15:12 | 17:18 | 19:21 |
Rijnsweerd-Zuid | 07:30 | 09:12 | 11:12 | 13:13 | 15:13 | 17:19 | 19:22 |
Botanische Tuinen | 07:32 | 09:14 | 11:14 | 13:15 | 15:16 | 17:22 | 19:25 |
Heidelberglaan | 07:32 | 09:14 | 11:14 | 13:15 | 15:17 | 17:23 | 19:26 |
Umc Utrecht | 07:33 | 09:15 | 11:15 | 13:16 | 15:18 | 17:24 | 19:27 |
Wkz / Máxima | 07:35 | 09:17 | 11:17 | 13:18 | 15:20 | 17:26 | 19:29 |
Zeist, Schaerweijde | 07:42 | 09:24 | 11:24 | 13:25 | 15:27 | 17:33 | 19:36 |
Zeist, Woudschoten | 07:45 | 09:27 | 11:27 | 13:28 | 15:30 | 17:36 | 19:39 |
Austerlitz, Knvb Campus | 07:45 | 09:27 | 11:27 | 13:28 | 15:30 | 17:36 | 19:39 |
Woudenberg, De Heygraeff | 07:52 | 09:34 | 11:34 | 13:35 | 15:40 | 17:46 | 19:49 |
Woudenberg, De Poort | 07:56 | 09:38 | 11:38 | 13:39 | 15:45 | 17:51 | 19:54 |
Syntus Utrecht Bus Fahrplan - 298 (Woudenberg De Poort)
Der Syntus Utrecht Bus Fahrplan für die 298 Strecke, Woudenberg De Poort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rijnsweerd-Noord station bis Woudenberg, De Poort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Syntus Utrecht Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 298, von Utrecht bis Woudenberg, täglich um Mitternacht.