3 - Trimmis, Alt Strass→Chur, Austrasse Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 3 (Trimmis, Alt Strass→Chur, Austrasse)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 3 Strecke, Trimmis, Alt Strass→Chur, Austrasse, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Trimmis, Alt Strass station bis Chur, Austrasse station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Trimmis, Alt Strass | 06:02 | 06:32 |
Trimmis, Gargällis | 06:03 | 06:33 |
Trimmis, Saliet | 06:06 | 06:36 |
Trimmis, Churweg | 06:07 | 06:37 |
Chur, Halbmil | 06:08 | 06:38 |
Chur, Oldtimer | 06:10 | 06:40 |
Chur, Hof Masans | 06:13 | 06:43 |
Chur, Weisstorkel | 06:13 | 06:43 |
Chur, Heiligkreuz | 06:14 | 06:44 |
Chur, Weinbergstrasse | 06:14 | 06:44 |
Chur, Kreuzgasse | 06:15 | 06:45 |
Chur, Rigahaus | 06:16 | 06:46 |
Chur, Quaderwiese | 06:17 | 06:47 |
Chur, Alexanderplatz | 06:18 | 06:48 |
Chur, Bahnhofplatz | 06:23 | 06:53 |
Chur, Post I | 06:23 | 06:53 |
Chur, Erlöserkirche | 06:24 | 06:54 |
Chur, Florentini | 06:25 | 06:55 |
Chur, Fortunastrasse | 06:25 | 06:55 |
Chur, Sardona | 06:26 | 06:56 |
Chur, Altes Gaswerk | 06:26 | 06:56 |
Chur, Austrasse | 06:27 | 06:57 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Trimmis, Alt Strass | 05:38 | 06:22 |
Trimmis, Gargällis | 05:39 | 06:23 |
Trimmis, Saliet | 05:42 | 06:26 |
Trimmis, Churweg | 05:43 | 06:27 |
Chur, Halbmil | 05:44 | 06:28 |
Chur, Oldtimer | 05:46 | 06:30 |
Chur, Stelleweg | - | 06:31 |
Chur, Hof Masans | 05:49 | 06:31 |
Chur, Weisstorkel | 05:49 | 06:32 |
Chur, Heiligkreuz | 05:50 | 06:33 |
Chur, Weinbergstrasse | 05:50 | 06:34 |
Chur, Kreuzgasse | 05:51 | 06:35 |
Chur, Rigahaus | 05:52 | 06:36 |
Chur, Quaderwiese | 05:53 | 06:37 |
Chur, Alexanderplatz | 05:54 | 06:38 |
Chur, Bahnhofplatz | 06:03 | 06:43 |
Chur, Post I | 06:03 | 06:43 |
Chur, Erlöserkirche | 06:04 | 06:44 |
Chur, Florentini | 06:05 | 06:45 |
Chur, Fortunastrasse | 06:05 | 06:45 |
Chur, Sardona | 06:06 | 06:46 |
Chur, Altes Gaswerk | 06:06 | 06:46 |
Chur, Austrasse | 06:07 | 06:47 |
3 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 3 Fahrplan - Trimmis, Churweg→Untervaz, Giesacker
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Brig, Biela→Brig, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Haldenstein, Usserdorfstrasse→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Untervaz, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Brig, Bahnhof→Brig, Biela
- 3 Fahrplan - Delémont, Gare→Delémont, Vieille Ville
- 3 Fahrplan - Untervaz, Bahnhof→Untervaz, Giesacker
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Untervaz, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Delémont, Gare→Delémont, Hôtel De Ville
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Delémont, Vieille Ville→Delémont, Gare
- 3 Fahrplan - Delémont, Hôtel De Ville→Delémont, Gare
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Chur, Stelleweg→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Trimmis, Alt Strass
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Chur, Stelleweg
- 3 Fahrplan - Bad Zurzach, Bahnhof→Bad Zurzach, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Bahnhof→Wohlen Ag, Planzer
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Trimmis, Churweg
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Haldenstein, Usserdorfstrasse
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Bahnhof→Wohlen Ag, Planzer
- 3 Fahrplan - Chur, Hof Masans→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Haldenstein, Usserdorfstrasse→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Untervaz, Bahnhof→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Untervaz, Bahnhof→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Untervaz, Giesacker