309 - Melle Zob Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Wellingholzhausen Schule | 18:22 | 20:25 | 22:30 | 02:05 |
Wellingholzhausen Haus Des Gastes | 18:23 | 20:26 | 22:31 | 02:06 |
Wellingholzhausen Beckers Kamp | 18:24 | 20:27 | 22:32 | 02:07 |
Handarpe Brokamp | 18:25 | 20:28 | 22:33 | 02:08 |
Handarpe Hornstraße | 18:26 | 20:29 | 22:34 | 02:09 |
Oberschlochtern Sunderkamp | 18:27 | 20:30 | 22:35 | 02:10 |
Niederschlochtern Laerbach | 18:28 | 20:31 | 22:36 | 02:11 |
Sondermühlen Sondermühlener Straße | 18:29 | 20:32 | 22:37 | 02:12 |
Sondermühlen Laerbachwiesen | 18:30 | 20:33 | 22:38 | 02:13 |
Altenmelle Römerweg | 18:31 | 20:34 | 22:39 | 02:14 |
Altenmelle Schomäcker | 18:32 | 20:35 | 22:40 | 02:15 |
Altenmelle Dicke Linde | 18:33 | 20:36 | 22:41 | 02:16 |
Melle Friedhof | 18:34 | 20:37 | 22:42 | 02:17 |
Melle Gesmolder Straße | 18:35 | 20:38 | 22:43 | 02:18 |
Melle Gymnasium | 18:37 | 20:40 | 22:45 | 02:20 |
Melle Markt | 18:38 | 20:41 | 22:46 | 02:21 |
Melle Zob | 18:40 | 20:43 | 22:48 | 02:23 |
Schrage Reisen Bus Fahrplan - 309 (Melle Zob)
Der Schrage Reisen Bus Fahrplan für die 309 Strecke, Melle Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wellingholzhausen Schule station bis Melle Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Schrage Reisen Fahrplan.