311
311 - Sion, Poste/Gare→Riddes, Gare Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Sion, Poste/Gare | 09:45 | 20:45 | 21:10 | 22:10 |
Sion, Carrefour Ouest | 09:48 | 20:48 | 21:13 | 22:13 |
Sion, Corbassière | 09:50 | 20:50 | 21:15 | 22:15 |
Pont-De-La-Morge, Mont D'Or | 09:52 | 20:52 | 21:17 | 22:17 |
Pont-De-La-Morge, Centre | 09:53 | 20:53 | 21:18 | 22:18 |
Conthey, Bif. Conthey-Plan | 09:55 | 20:55 | 21:20 | 22:20 |
Conthey, Centre Commercial | 09:58 | 20:58 | 21:23 | 22:23 |
Vétroz, Champs-Y-Zou | 09:59 | 20:59 | 21:24 | 22:24 |
Vétroz, Le Home | 10:00 | 21:00 | 21:25 | 22:25 |
Vétroz, Poste | 10:01 | 21:01 | 21:26 | 22:26 |
Vétroz, La Millière | 10:02 | 21:02 | 21:27 | 22:27 |
Magnot | 10:03 | 21:03 | 21:28 | 22:28 |
Ballavaud | 10:04 | 21:04 | 21:29 | 22:29 |
Ardon, Centre | 10:05 | 21:05 | 21:30 | 22:30 |
Ardon, Arnica | 10:07 | 21:07 | 21:32 | 22:32 |
Chamoson, Pierre-Olivier | 10:09 | 21:09 | 21:34 | 22:34 |
Chamoson, Cimetière | 10:10 | 21:10 | 21:35 | 22:35 |
Chamoson, Poste | 10:11 | 21:11 | 21:36 | 22:36 |
Chamoson, Palud | 10:12 | 21:12 | 21:37 | 22:37 |
Leytron, Sommet Du Village | 10:14 | 21:14 | 21:39 | 22:39 |
Leytron, Caves Provins | 10:15 | 21:15 | 21:40 | 22:40 |
Riddes, Gare | 10:21 | 21:21 | 21:46 | 22:46 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 311 (Sion, Poste/Gare→Riddes, Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 311 Strecke, Sion, Poste/Gare→Riddes, Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sion, Poste/Gare station bis Riddes, Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
311 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 311 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Ardon, Arnica
- 311 Fahrplan - Bellinzona, Stazione→Locarno, Rotonda
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Beckenried, Post
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Riddes, Gare→Martigny, Gare
- 311 Fahrplan - Mazembroz→Martigny, Gare
- 311 Fahrplan - Stans, Länderpark→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Emmetten, Post
- 311 Fahrplan - Riddes, Gare→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Martigny, Gare→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Beckenried, Post
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Leytron, Anc. Poste→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Emmetten, Post
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Ardon, Arnica→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Länderpark→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Fully, Poste→Martigny, Gare
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Locarno, Rotonda→Bellinzona, Stazione
- 311 Fahrplan - Martigny, Gare→Mazembroz
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Emmetten, Post
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Beckenried, Post
- 311 Fahrplan - Ballavaud→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Martigny, Gare→Riddes, Gare
- 311 Fahrplan - Stans, Länderpark→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Stans, Länderpark
- 311 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Martigny, Gare
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Stans, Bahnhof