311 - Martigny, Gare→Riddes, Gare Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Martigny, Gare | 09:47 | 20:47 | 21:47 |
Martigny, Portes Du Rhône | 09:50 | 20:50 | 21:50 |
Les Prises Vs | 09:52 | 20:52 | 21:52 |
Branson, Pont Du Rhône | 09:52 | 20:52 | 21:52 |
Branson, Village | 09:53 | 20:53 | 21:53 |
Branson, La Colombière | 09:54 | 20:54 | 21:54 |
Fully, Londzet | 09:54 | 20:54 | 21:54 |
Fully, Le Carroz | 09:55 | 20:55 | 21:55 |
Fully, Pont De La Louye | 09:56 | 20:56 | 21:56 |
Fully, La Forêt | 09:57 | 20:57 | 21:57 |
Fully, Stade De Charnot | 09:58 | 20:58 | 21:58 |
Fully, Poste | 09:59 | 20:59 | 21:59 |
Fully, Creppier | 09:59 | 20:59 | 21:59 |
Fully, Verdan | 10:00 | 21:00 | 22:00 |
Châtaignier | 10:00 | 21:00 | 22:00 |
Saxé, Garage Gay | 10:01 | 21:01 | 22:01 |
Saxé, Café Des Amis | 10:02 | 21:02 | 22:02 |
Mazembroz | 10:03 | 21:03 | 22:03 |
Grand-Blettay | 10:04 | 21:04 | 22:04 |
Fully, Le Chenil | 10:05 | 21:05 | 22:05 |
La Sarvaz | 10:06 | 21:06 | 22:06 |
Saillon, Les Moilles | 10:09 | 21:09 | 22:09 |
Saillon, Collombeyres | 10:10 | 21:10 | 22:10 |
Saillon, Les Bains | 10:12 | 21:12 | 22:12 |
Saillon, Le Canal | 10:13 | 21:13 | 22:13 |
Saillon, St-Laurent | 10:13 | 21:13 | 22:13 |
Leytron, Les Prix | 10:14 | 21:14 | 22:14 |
Leytron, Anc. Poste | 10:15 | 21:15 | 22:15 |
Leytron, Caves Provins | 10:16 | 21:16 | 22:16 |
Riddes, Gare | 10:21 | 21:24 | 22:24 |
Riddes, Les Babioux | 10:26 | - | - |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 311 (Martigny, Gare→Riddes, Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 311 Strecke, Martigny, Gare→Riddes, Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Martigny, Gare station bis Riddes, Les Babioux station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
311 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 311 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Ardon, Arnica
- 311 Fahrplan - Bellinzona, Stazione→Locarno, Rotonda
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Beckenried, Post
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Riddes, Gare→Martigny, Gare
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Emmetten, Post
- 311 Fahrplan - Stans, Länderpark→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Riddes, Gare→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Martigny, Gare→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Beckenried, Post
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Emmetten, Post
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Ardon, Arnica→Sion, Poste/Gare
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Länderpark→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Riddes, Gare
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Seelisberg, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Locarno, Rotonda→Bellinzona, Stazione
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Emmetten, Post
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Seelisberg, Bahnhof→Beckenried, Post
- 311 Fahrplan - Beckenried, Post→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Länderpark→Stans, Bahnhof
- 311 Fahrplan - Stans, Bahnhof→Stans, Länderpark
- 311 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Martigny, Gare
- 311 Fahrplan - Emmetten, Post→Stans, Bahnhof