312 - Gesmold Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Buer(Melle) Schulzentrum | 11:45 | 12:40 | 13:30 |
Buer(Melle) Osnabrücker Straße | 11:46 | 12:41 | - |
Sehlingdorf am Bußdiek | 11:48 | 12:43 | - |
Holzhausen(Melle) Hustädter Straße | 11:49 | 12:44 | - |
Holzhausen(Melle) Moseler Berg | 11:50 | 12:45 | - |
Ostenwalde(Melle) Gut | 11:51 | 12:47 | - |
Oldendorf(Melle) Sparkasse | 11:52 | 12:48 | - |
Oldendorf(Melle) am Kreimerhof | 11:53 | - | 13:38 |
Oldendorf(Melle) Friedhof | - | 12:49 | - |
Oldendorf(Melle) Betonstraße | 11:55 | - | 13:40 |
Föckinghausen(Melle) Gelbe Riede | 11:56 | - | 13:42 |
Föckinghausen(Melle) Nelkenweg | 11:58 | - | 13:43 |
Föckinghausen(Melle) Schürenort | 11:59 | 12:51 | - |
Westerhausen(Melle) Schule | 12:00 | 12:53 | - |
Westerhausen(Melle) Sparkasse | 12:01 | 12:54 | 13:46 |
Westerhausen(Melle) Vinckenaue | 12:02 | 12:55 | 13:47 |
Gesmold Westerhausener Straße | 12:03 | 12:56 | 13:48 |
Gesmold Schule | 12:05 | 12:58 | 13:50 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Buer(Melle) Schulzentrum | 11:45 | 12:40 | 13:30 | 15:40 |
Buer(Melle) Osnabrücker Straße | 11:46 | 12:41 | - | 15:41 |
Sehlingdorf Osnabrücker Straße | - | - | - | 15:43 |
Sehlingdorf am Bußdiek | 11:48 | 12:43 | - | - |
Sehlingdorf Weidestraße | - | - | - | 15:45 |
Hustädte Horstheideweg | - | - | - | 15:47 |
Hustädte Siekhof | - | - | - | 15:49 |
Hustädte Feuerglocke | - | - | - | 15:51 |
Hustädte Auf Der Höhe | - | - | - | 15:53 |
Holzhausen(Melle) Hustädter Straße | 11:49 | 12:44 | - | 15:54 |
Holzhausen(Melle) Moseler Berg | 11:50 | 12:45 | - | 15:55 |
Ostenwalde(Melle) Gut | 11:51 | 12:47 | - | 15:56 |
Oldendorf(Melle) Sparkasse | 11:52 | 12:48 | - | 15:57 |
Oldendorf(Melle) am Kreimerhof | 11:53 | - | 13:38 | 15:58 |
Oldendorf(Melle) Friedhof | - | 12:49 | - | - |
Oldendorf(Melle) Betonstraße | 11:55 | - | 13:40 | 16:00 |
Föckinghausen(Melle) Gelbe Riede | 11:56 | - | 13:42 | 16:01 |
Föckinghausen(Melle) Nelkenweg | 11:58 | - | 13:43 | 16:03 |
Föckinghausen(Melle) Schürenort | 11:59 | 12:51 | - | 16:04 |
Westerhausen(Melle) Schule | 12:00 | 12:53 | - | 16:05 |
Westerhausen(Melle) Sparkasse | 12:01 | 12:54 | 13:46 | 16:06 |
Westerhausen(Melle) Vinckenaue | 12:02 | 12:55 | 13:47 | 16:07 |
Gesmold Westerhausener Straße | 12:03 | 12:56 | 13:48 | 16:08 |
Gesmold Schule | 12:05 | 12:58 | 13:50 | 16:11 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 312 (Gesmold)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 312 Strecke, Gesmold, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Buer(Melle) Schulzentrum station bis Gesmold Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan.