315 - Tittingdorf Fahrplan
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 315 (Tittingdorf)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 315 Strecke, Tittingdorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Buer(Melle) Schulzentrum station bis Tittingdorf Suttheider Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan.
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Buer(Melle) Schulzentrum | 15:20 | 15:40 | 16:15 |
Markendorf(Melle) In den Höfen | 15:32 | 15:52 | 16:27 |
Markendorf(Melle) Druckemühlenstraße | 15:33 | 15:53 | 16:28 |
Markendorf(Melle) Markendorfer Straße | 15:34 | 15:54 | 16:29 |
Bulsten Marmorwerk | 15:45 | 16:05 | 16:40 |
Bulsten Siekweg | 15:46 | 16:06 | 16:41 |
Bulsten Auf Dem Rott | 15:47 | 16:07 | 16:42 |
Wehringdorf Ortsmitte | 15:48 | 16:08 | 16:43 |
Düingdorf Düingdorfer Straße | 15:49 | 16:09 | 16:44 |
Wehringdorf In Der Heide | 15:50 | 16:10 | 16:45 |
Düingdorf Quabbenstraße | 15:51 | 16:11 | 16:46 |
Düingdorf Steinbrink | 15:52 | 16:12 | 16:47 |
Düingdorf Querstraße | 15:53 | 16:13 | 16:48 |
Bruchmühlen(Melle) Bahnhof | 15:54 | 16:14 | 16:49 |
Bruchmühlen(Melle) Sparkasse | 15:55 | 16:15 | 16:50 |
Bruchmühlen(Melle) Autobahnbrücke | 15:56 | 16:16 | 16:51 |
Bennien Birkenstraße | 15:57 | 16:17 | 16:52 |
Bennien Schweizer Weg | 15:58 | 16:18 | 16:53 |
Bennien Hünenburg | 15:59 | 16:19 | 16:54 |
Bennien Forellenstraße | 16:00 | 16:20 | 16:55 |
Bennien Hüfferdeichweg | 16:01 | 16:21 | 16:56 |
Tittingdorf Büscherheide | 16:06 | 16:26 | 17:01 |
Tittingdorf Suttheider Straße | 16:07 | 16:27 | 17:02 |