318 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Wellingholzhausen Schule | 06:37 | 08:20 | 11:20 | 12:20 | 13:10 |
Wellingholzhausen Haus Des Gastes | 06:38 | 08:21 | 11:21 | 12:21 | 13:11 |
Wellingholzhausen Eichendorffstraße | - | - | 11:22 | 12:22 | 13:12 |
Wellingholzhausen Beckers Kamp | 06:39 | 08:22 | - | - | - |
Handarpe Brokamp | 06:41 | 08:24 | - | - | - |
Handarpe Küingdorfer Straße | - | - | 11:23 | 12:23 | 13:13 |
Handarpe Mattheide | - | - | 11:24 | 12:24 | 13:14 |
Kerßenbrock Brandhorstweg | - | - | 11:25 | 12:25 | 13:15 |
Kerßenbrock Krümpelweg | - | - | 11:26 | 12:26 | 13:16 |
Kerßenbrock Schäfer | - | - | 11:27 | 12:27 | 13:17 |
Kerßenbrock Klippenbusch | - | - | 11:29 | 12:29 | 13:19 |
Kerßenbrock Twisselbach | - | - | 11:30 | 12:30 | 13:20 |
Handarpe Hornstraße | 06:42 | 08:25 | - | - | - |
Oberschlochtern Sunderkamp | 06:43 | 08:26 | - | - | - |
Niederschlochtern Laerbach | 06:44 | 08:27 | - | - | - |
Sondermühlen Nordenfelder Weg | 06:46 | 08:29 | - | - | - |
Kerßenbrock Schützenhaus | - | - | 11:28 | 12:28 | 13:18 |
Kerßenbrock Mönter | - | - | 11:29 | 12:29 | 13:19 |
Küingdorf Bredenstraße | - | - | 11:31 | 12:31 | 13:21 |
Redecke Questweg | 06:49 | 08:32 | - | - | - |
Küingdorf An Der Ziegelei | 06:50 | 08:33 | - | - | - |
Küingdorf Steinbreder | 06:51 | 08:34 | - | - | - |
Küingdorf Galbrinkstraße | 06:52 | 08:35 | - | - | - |
Küingdorf Holterdorfer Straße | 06:55 | 08:38 | 11:32 | 12:32 | 13:22 |
Küingdorf Violenbach | 06:57 | 08:40 | 11:33 | 12:33 | 13:23 |
Holterdorf Borghofstraße | - | - | 11:35 | 12:35 | 13:25 |
Holterdorf Schlöheide | 06:59 | 08:42 | - | - | - |
Holterdorf Brinker Straße | 07:01 | 08:44 | - | - | - |
Holterdorf Talweg | 07:02 | 08:45 | - | - | - |
Holterdorf Langschmidtstraße | 07:04 | 08:47 | - | - | - |
Melle-Neuenkirchen Schulzentrum | 07:05 | 08:48 | - | - | - |
Melle-Neuenkirchen Schulzentrum | - | - | 11:37 | 12:37 | 13:27 |
Schrage Reisen Bus Fahrplan - 318 (Melle-Neuenkirchen Schulzentrum)
Der Schrage Reisen Bus Fahrplan für die 318 Strecke, Melle-Neuenkirchen Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wellingholzhausen Schule station bis Melle-Neuenkirchen Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Schrage Reisen Fahrplan.