32 - Heiligenschwendi, Reha Zentrum→Thun, Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station
Abfahrt #1
Abfahrt #2
Abfahrt #3
Abfahrt #4
Abfahrt #5
Abfahrt #6
Abfahrt #7
Abfahrt #8
Abfahrt #9
Abfahrt #10
Abfahrt #11
Abfahrt #12
Abfahrt #13
Abfahrt #14
Heiligenschwendi, Reha Zentrum
06:29
06:49
08:13
10:43
11:43
12:43
13:43
15:13
16:13
17:13
20:32
21:32
22:32
23:32
Heiligenschwendi, Alte Post
06:29
06:49
08:13
10:43
11:43
12:43
13:43
15:13
16:13
17:13
20:32
21:32
22:32
23:32
Heiligenschwendi, Alpenblick
06:30
06:50
08:14
10:44
11:44
12:44
13:44
15:14
16:14
17:14
20:33
21:33
22:33
23:33
Heiligenschwendi, Stapfebode
06:31
06:51
08:15
10:45
11:45
12:45
13:45
15:15
16:15
17:15
20:34
21:34
22:34
23:34
Heiligenschwendi, Haltenegg
06:32
06:52
08:16
10:46
11:46
12:46
13:46
15:16
16:16
17:16
20:35
21:35
22:35
23:35
Heiligenschwendi, Schulhaus
06:33
06:53
08:17
10:47
11:47
12:47
13:47
15:17
16:17
17:17
20:36
21:36
22:36
23:36
Heiligenschwendi, Dörfli
06:35
06:55
08:19
10:49
11:49
12:49
13:49
15:19
16:19
17:19
20:37
21:37
22:37
23:37
Heiligenschwendi,Ober-Eichholz
06:36
06:56
08:20
10:50
11:50
12:50
13:50
15:20
16:20
17:20
20:38
21:38
22:38
23:38
Heiligenschwendi,Unt.-Eichholz
06:37
06:57
08:21
10:51
11:51
12:51
13:51
15:21
16:21
17:21
20:39
21:39
22:39
23:39
Heiligenschwendi, Hundschüpfen
06:38
06:58
08:22
10:52
11:52
12:52
13:52
15:22
16:22
17:22
20:40
21:40
22:40
23:40
Heiligenschwendi, Kohlerensäge
06:39
06:59
08:23
10:53
11:53
12:53
13:53
15:23
16:23
17:23
20:41
21:41
22:41
23:41
Goldiwil, Scheidweg
06:41
07:01
08:25
10:55
11:55
12:55
13:55
15:25
16:25
17:25
20:43
21:43
22:43
23:43
Thun, Wartboden
06:42
07:02
08:26
10:56
11:56
12:56
13:56
15:26
16:26
17:26
20:44
21:44
22:44
23:44
Thun, Lauenen
06:44
07:04
08:28
10:58
11:58
12:58
13:58
15:28
16:28
17:28
20:46
21:46
22:46
23:46
Thun, Rebgässli
06:45
07:05
08:29
10:59
11:59
12:59
13:59
15:29
16:29
17:29
20:47
21:47
22:47
23:47
Thun, Spital
-
07:07
08:31
11:01
12:01
13:01
14:01
15:31
16:31
17:31
20:48
21:48
22:48
23:48
Thun, Berntor
06:46
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Thun, Marktgasse
06:47
07:09
08:33
11:03
12:03
13:03
14:03
15:33
16:33
17:33
20:50
21:50
22:50
23:50
Thun, Postbrücke
06:49
07:11
08:35
11:05
12:05
13:05
14:05
15:35
16:35
17:35
20:51
21:51
22:51
23:51
Thun, Bahnhof
06:53
07:15
08:39
11:09
12:09
13:09
14:09
15:39
16:39
17:39
20:55
21:55
22:55
23:55
Samstag Fahrplan
Station
Abfahrt #1
Abfahrt #2
Abfahrt #3
Abfahrt #4
Abfahrt #5
Abfahrt #6
Abfahrt #7
Abfahrt #8
Abfahrt #9
Abfahrt #10
Abfahrt #11
Abfahrt #12
Abfahrt #13
Heiligenschwendi, Reha Zentrum
06:43
07:43
09:13
11:13
12:43
14:13
15:43
17:13
18:13
20:32
21:32
22:32
23:32
Heiligenschwendi, Alte Post
06:43
07:43
09:13
11:13
12:43
14:13
15:43
17:13
18:13
20:32
21:32
22:32
23:32
Heiligenschwendi, Alpenblick
06:44
07:44
09:14
11:14
12:44
14:14
15:44
17:14
18:14
20:33
21:33
22:33
23:33
Heiligenschwendi, Stapfebode
06:45
07:45
09:15
11:15
12:45
14:15
15:45
17:15
18:15
20:34
21:34
22:34
23:34
Heiligenschwendi, Haltenegg
06:46
07:46
09:16
11:16
12:46
14:16
15:46
17:16
18:16
20:35
21:35
22:35
23:35
Heiligenschwendi, Schulhaus
06:47
07:47
09:17
11:17
12:47
14:17
15:47
17:17
18:17
20:36
21:36
22:36
23:36
Heiligenschwendi, Dörfli
06:49
07:49
09:19
11:19
12:49
14:19
15:49
17:19
18:19
20:37
21:37
22:37
23:37
Heiligenschwendi,Ober-Eichholz
06:50
07:50
09:20
11:20
12:50
14:20
15:50
17:20
18:20
20:38
21:38
22:38
23:38
Heiligenschwendi,Unt.-Eichholz
06:51
07:51
09:21
11:21
12:51
14:21
15:51
17:21
18:21
20:39
21:39
22:39
23:39
Heiligenschwendi, Hundschüpfen
06:52
07:52
09:22
11:22
12:52
14:22
15:52
17:22
18:22
20:40
21:40
22:40
23:40
Heiligenschwendi, Kohlerensäge
06:53
07:53
09:23
11:23
12:53
14:23
15:53
17:23
18:23
20:41
21:41
22:41
23:41
Goldiwil, Scheidweg
06:55
07:55
09:25
11:25
12:55
14:25
15:55
17:25
18:25
20:43
21:43
22:43
23:43
Thun, Wartboden
06:56
07:56
09:26
11:26
12:56
14:26
15:56
17:26
18:26
20:44
21:44
22:44
23:44
Thun, Lauenen
06:58
07:58
09:28
11:28
12:58
14:28
15:58
17:28
18:28
20:46
21:46
22:46
23:46
Thun, Rebgässli
06:59
07:59
09:29
11:29
12:59
14:29
15:59
17:29
18:29
20:47
21:47
22:47
23:47
Thun, Spital
07:01
08:01
09:31
11:31
13:01
14:31
16:01
17:31
18:31
20:48
21:48
22:48
23:48
Thun, Marktgasse
07:03
08:03
09:33
11:33
13:03
14:33
16:03
17:33
18:33
20:50
21:50
22:50
23:50
Thun, Postbrücke
07:05
08:05
09:35
11:35
13:05
14:35
16:05
17:35
18:35
20:51
21:51
22:51
23:51
Thun, Bahnhof
07:09
08:09
09:39
11:39
13:09
14:39
16:09
17:39
18:39
20:55
21:55
22:55
23:55
Sonntag Fahrplan
Station
Abfahrt #1
Abfahrt #2
Abfahrt #3
Abfahrt #4
Abfahrt #5
Abfahrt #6
Abfahrt #7
Abfahrt #8
Abfahrt #9
Abfahrt #10
Abfahrt #11
Abfahrt #12
Abfahrt #13
Heiligenschwendi, Reha Zentrum
08:34
09:34
10:34
13:01
14:31
15:31
16:31
17:31
18:31
20:32
21:32
22:32
23:32
Heiligenschwendi, Alte Post
08:34
09:34
10:34
13:01
14:31
15:31
16:31
17:31
18:31
20:32
21:32
22:32
23:32
Heiligenschwendi, Alpenblick
08:35
09:35
10:35
13:02
14:32
15:32
16:32
17:32
18:32
20:33
21:33
22:33
23:33
Heiligenschwendi, Stapfebode
08:36
09:36
10:36
13:03
14:33
15:33
16:33
17:33
18:33
20:34
21:34
22:34
23:34
Heiligenschwendi, Haltenegg
08:37
09:37
10:37
13:04
14:34
15:34
16:34
17:34
18:34
20:35
21:35
22:35
23:35
Heiligenschwendi, Schulhaus
08:38
09:38
10:38
13:05
14:35
15:35
16:35
17:35
18:35
20:36
21:36
22:36
23:36
Heiligenschwendi, Dörfli
08:39
09:39
10:39
13:07
14:37
15:37
16:37
17:37
18:37
20:37
21:37
22:37
23:37
Heiligenschwendi,Ober-Eichholz
08:40
09:40
10:40
13:08
14:38
15:38
16:38
17:38
18:38
20:38
21:38
22:38
23:38
Heiligenschwendi,Unt.-Eichholz
08:41
09:41
10:41
13:09
14:39
15:39
16:39
17:39
18:39
20:39
21:39
22:39
23:39
Heiligenschwendi, Hundschüpfen
08:42
09:42
10:42
13:10
14:40
15:40
16:40
17:40
18:40
20:40
21:40
22:40
23:40
Heiligenschwendi, Kohlerensäge
08:43
09:43
10:43
13:11
14:41
15:41
16:41
17:41
18:41
20:41
21:41
22:41
23:41
Goldiwil, Scheidweg
08:45
09:45
10:45
13:13
14:43
15:43
16:43
17:43
18:43
20:43
21:43
22:43
23:43
Thun, Wartboden
08:46
09:46
10:46
13:14
14:44
15:44
16:44
17:44
18:44
20:44
21:44
22:44
23:44
Thun, Lauenen
08:48
09:48
10:48
13:16
14:46
15:46
16:46
17:46
18:46
20:46
21:46
22:46
23:46
Thun, Rebgässli
08:49
09:49
10:49
13:17
14:47
15:47
16:47
17:47
18:47
20:47
21:47
22:47
23:47
Thun, Spital
08:50
09:50
10:50
13:19
14:49
15:49
16:49
17:49
18:49
20:48
21:48
22:48
23:48
Thun, Marktgasse
08:52
09:52
10:52
13:21
14:51
15:51
16:51
17:51
18:51
20:50
21:50
22:50
23:50
Thun, Postbrücke
08:53
09:53
10:53
13:23
14:53
15:53
16:53
17:53
18:53
20:51
21:51
22:51
23:51
Thun, Bahnhof
08:57
09:57
10:57
13:27
14:57
15:57
16:57
17:57
18:57
20:55
21:55
22:55
23:55
STI Bus AG Bus Fahrplan - 32 (Heiligenschwendi, Reha Zentrum→Thun, Bahnhof)
Der STI Bus AG Bus Fahrplan für die 32 Strecke, Heiligenschwendi, Reha Zentrum→Thun, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Heiligenschwendi, Reha Zentrum station bis Thun, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen STI Bus AG Fahrplan.