32 - Herrnhütte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 | Abfahrt #22 | Abfahrt #23 | Abfahrt #24 | Abfahrt #25 | Abfahrt #26 | Abfahrt #27 | Abfahrt #28 | Abfahrt #29 | Abfahrt #30 | Abfahrt #31 | Abfahrt #32 | Abfahrt #33 | Abfahrt #34 | Abfahrt #35 | Abfahrt #36 | Abfahrt #37 | Abfahrt #38 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nürnberg Sieboldstr. Schleife | 05:18 | 05:36 | 05:58 | 06:18 | 06:38 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 08:18 | 08:38 | 08:58 | - | 12:18 | 12:38 | 12:58 | 13:18 | - | 13:36 | 13:58 | 14:18 | 14:38 | 14:58 | 15:18 | 15:38 | 15:58 | 16:18 | 16:38 | 16:58 | 17:18 | 17:38 | 17:58 | 18:18 | 20:18 | 20:38 | 21:38 | 21:58 | 22:18 |
Nürnberg Sieboldstr. | 05:19 | 05:37 | 05:59 | 06:19 | 06:39 | 06:59 | 07:19 | 07:39 | 07:59 | 08:19 | 08:39 | 08:59 | - | 12:19 | 12:39 | 12:59 | 13:19 | - | 13:37 | 13:59 | 14:19 | 14:39 | 14:59 | 15:19 | 15:39 | 15:59 | 16:19 | 16:39 | 16:59 | 17:19 | 17:39 | 17:59 | 18:19 | 20:19 | 20:39 | 21:39 | 21:59 | 22:19 |
Nürnberg Schafhofstr. | 05:21 | 05:39 | 06:01 | 06:21 | 06:41 | 07:01 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 08:21 | 08:41 | 09:01 | - | 12:21 | 12:41 | 13:01 | 13:21 | - | 13:39 | 14:01 | 14:21 | 14:41 | 15:01 | 15:21 | 15:41 | 16:01 | 16:21 | 16:41 | 17:01 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 18:21 | 20:21 | 20:41 | 21:41 | 22:01 | 22:21 |
Nürnberg Paul-Moor-Schule | 05:22 | 05:40 | 06:02 | 06:22 | 06:42 | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:22 | 08:42 | 09:02 | 11:45 | 12:22 | 12:42 | 13:02 | 13:22 | 13:27 | 13:40 | 14:02 | 14:22 | 14:42 | 15:02 | 15:22 | 15:42 | 16:02 | 16:22 | 16:42 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:02 | 18:22 | 20:22 | 20:42 | 21:42 | 22:02 | 22:22 |
Nürnberg Bennostr. | 05:23 | 05:41 | 06:03 | 06:23 | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 08:23 | 08:43 | 09:03 | 11:46 | 12:23 | 12:43 | 13:03 | 13:23 | 13:28 | 13:41 | 14:03 | 14:23 | 14:43 | 15:03 | 15:23 | 15:43 | 16:03 | 16:23 | 16:43 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 18:23 | 20:23 | 20:43 | 21:43 | 22:03 | 22:23 |
Nürnberg Klingenhof | 05:24 | 05:42 | 06:04 | 06:24 | 06:44 | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:24 | 08:44 | 09:04 | 11:47 | 12:24 | 12:44 | 13:04 | 13:24 | 13:29 | 13:42 | 14:04 | 14:24 | 14:44 | 15:04 | 15:24 | 15:44 | 16:04 | 16:24 | 16:44 | 17:04 | 17:24 | 17:44 | 18:04 | 18:24 | 20:24 | 20:44 | 21:44 | 22:04 | 22:24 |
Nürnberg Herrnhütte | 05:26 | 05:44 | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 08:26 | 08:46 | 09:06 | 11:49 | 12:26 | 12:46 | 13:06 | 13:26 | 13:31 | 13:44 | 14:06 | 14:26 | 14:46 | 15:06 | 15:26 | 15:46 | 16:06 | 16:26 | 16:46 | 17:06 | 17:26 | 17:46 | 18:06 | 18:26 | 20:26 | 20:46 | 21:46 | 22:06 | 22:26 |
Bus Nürnberg Bus Fahrplan - 32 (Herrnhütte)
Der Bus Nürnberg Bus Fahrplan für die 32 Strecke, Herrnhütte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nürnberg Sieboldstr. Schleife station bis Nürnberg Herrnhütte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bus Nürnberg Fahrplan.