332
332 - Kolbermoor, Bahnhof Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Kolbermoor, Bahnhof | 10:50 | 14:50 |
Kolbermoor, Edmund-Bergmann-Platz | 10:50 | 14:50 |
Kolbermoor, Flurstraße | 11:05 | 15:05 |
Kolbermoor, Spielplatz am Graben | 10:54 | 14:54 |
Kolbermoor, Tierheim | 10:55 | 14:55 |
Kolbermoor, Karolinenhöhe | 10:56 | 14:56 |
Kolbermoor, am Graben | 10:57 | 14:57 |
Kolbermoor, Rathausplatz | 11:06 | 15:06 |
Kolbermoor, Caritas-Altenheim | 10:57 | 14:57 |
Kolbermoor, Wachtelstraße | 11:04 | 15:04 |
Kolbermoor, Moosstr. | 10:59 | 14:59 |
Kolbermoor, Kolberstraße | 11:02 | 15:02 |
Kolbermoor, Moorkultur | 11:01 | 15:01 |
Kolbermoor, Fürstätter Straße | 11:03 | 15:03 |
Kolbermoor, Mangfalltreff | 11:07 | 15:07 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kolbermoor, Bahnhof | 06:03 | 06:38 | 07:18 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 13:53 | 14:58 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Kolbermoor, Edmund-Bergmann-Platz | 05:45 | 06:20 | 07:00 | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:35 | 14:40 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Kolbermoor, Flurstraße | 06:00 | 06:35 | 07:15 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 13:50 | 14:55 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Kolbermoor, Spielplatz am Graben | 05:49 | 06:24 | 07:04 | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:39 | 14:44 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Kolbermoor, Tierheim | 05:50 | 06:25 | 07:05 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:40 | 14:45 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Kolbermoor, Karolinenhöhe | 05:51 | 06:26 | 07:06 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:41 | 14:46 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Kolbermoor, am Graben | 05:52 | 06:27 | 07:07 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:42 | 14:47 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Kolbermoor, Rathausplatz | 06:01 | 06:36 | 07:16 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 13:51 | 14:56 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Kolbermoor, Caritas-Altenheim | 05:52 | 06:27 | 07:07 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:42 | 14:47 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Kolbermoor, Wachtelstraße | 05:59 | 06:34 | 07:14 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 13:49 | 14:54 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Kolbermoor, Moosstr. | 05:54 | 06:29 | 07:09 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:44 | 14:49 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Kolbermoor, Kolberstraße | 05:57 | 06:32 | 07:12 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 13:47 | 14:52 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Kolbermoor, Moorkultur | 05:56 | 06:31 | 07:11 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 13:46 | 14:51 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Kolbermoor, Fürstätter Straße | 05:58 | 06:33 | 07:13 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 13:48 | 14:53 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
MVV Bus Fahrplan - 332 (Kolbermoor, Bahnhof)
Der MVV Bus Fahrplan für die 332 Strecke, Kolbermoor, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kolbermoor, Bahnhof station bis Kolbermoor, Ludwigstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.