335 - Gutau Schulen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Freistadt Busterminal (Stifterplatz) | 06:45 | 09:25 | 11:15 | 12:50 | 14:00 | 16:20 | 18:30 |
Freistadt Berufsschule | 06:47 | 09:27 | 11:17 | 12:52 | 14:02 | 16:22 | 18:32 |
Freistadt Jaunitzsiedlung | 06:49 | 09:29 | 11:19 | 12:54 | 14:04 | 16:24 | 18:34 |
Lasberg Walchshof Süd | 06:52 | 09:32 | 11:22 | 12:57 | 14:07 | 16:27 | 18:37 |
Lasberg Grub | 06:53 | 09:33 | 11:23 | 12:58 | 14:08 | 16:28 | 18:38 |
Lasberg Abzw Brandstatt | 06:54 | 09:34 | 11:24 | 12:59 | 14:09 | 16:29 | 18:39 |
Lasberg Siegelsdorf West | 06:56 | 09:36 | 11:26 | 13:01 | 14:11 | 16:31 | 18:41 |
Kefermarkt Weinberg | 06:58 | 09:38 | 11:28 | 13:03 | 14:13 | 16:33 | 18:43 |
Kefermarkt Oberer Markt | 07:00 | 09:40 | 11:30 | 13:05 | 14:15 | 16:35 | 18:45 |
Gutau Böcklhofer | 07:06 | 09:46 | 11:36 | 13:11 | 14:21 | 16:41 | 18:51 |
Gutau Kefermarkter Straße | - | 09:48 | 11:38 | 13:13 | 14:23 | 16:43 | 18:53 |
Gutau Schulen | 07:10 | 09:50 | 11:40 | 13:15 | 14:25 | 16:45 | 18:55 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 335 (Gutau Schulen)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 335 Strecke, Gutau Schulen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Freistadt Busterminal (Stifterplatz) station bis Gutau Schulen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 335, von Freistadt Busterminal (Stifterplatz) bis Gutau Schulen, täglich um Mitternacht.