339 - Edmundsthal Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Geesthacht, am Ziegenkrug - 06:10 07:10 08:10 09:10 11:10 12:10 13:10 14:10 16:10 17:10 18:10 20:10 Geesthacht, am Haferberg - 06:11 07:11 08:11 09:11 11:11 12:11 13:11 14:11 16:11 17:11 18:11 20:11 Geesthacht, St. Petri Kirche - 06:12 07:12 08:12 09:12 11:12 12:12 13:12 14:12 16:12 17:12 18:12 20:12 Geesthacht, am Hang - 06:13 07:13 08:13 09:13 11:13 12:13 13:13 14:13 16:13 17:13 18:13 20:13 Geesthacht, Wandsbeker Ring - 06:14 07:14 08:14 09:14 11:14 12:14 13:14 14:14 16:14 17:14 18:14 20:14 Geesthacht, Borgfelder Stieg - 06:15 07:15 08:15 09:15 11:15 12:15 13:15 14:15 16:15 17:15 18:15 20:15 Geesthacht, Berner Weg - 06:16 07:16 08:16 09:16 11:16 12:16 13:16 14:16 16:16 17:16 18:16 20:16 Geesthacht, Hansastraße - 06:18 07:18 08:18 09:18 11:18 12:18 13:18 14:18 16:18 17:18 18:18 20:18 Geesthacht, Oberstadt - 06:19 07:19 08:19 09:19 11:19 12:19 13:19 14:19 16:19 17:19 18:19 20:19 Geesthacht, Hanseatenweg - 06:20 07:20 08:20 09:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 17:20 18:20 20:20 Geesthacht, Barmbeker Ring - 06:21 07:21 08:21 09:21 11:21 12:21 13:21 14:21 16:21 17:21 18:21 20:21 Geesthacht, Worther Weg - 06:23 07:23 08:23 09:23 11:23 12:23 13:23 14:23 16:23 17:23 18:23 20:23 Geesthacht, Lauenburger Straße - 06:25 07:25 08:25 09:25 11:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:25 18:25 20:25 Geesthacht, Fährstraße - 06:26 07:26 08:26 09:26 11:26 12:26 13:26 14:26 16:26 17:26 18:26 20:26 Geesthacht, Markt - 06:28 07:28 08:28 09:28 11:28 12:28 13:28 14:28 16:28 17:28 18:28 20:28 Geesthacht, Norderstraße - 06:29 07:29 08:29 09:29 11:29 12:29 13:29 14:29 16:29 17:29 18:29 20:29 Geesthacht, Zob - 06:31 07:31 08:31 09:31 11:31 12:31 13:31 14:31 16:31 17:31 18:31 20:31 Geesthacht, Zob 05:44 06:34 07:34 08:34 09:34 11:34 12:34 13:34 14:34 16:34 17:34 18:34 20:34 Geesthacht, Norderstraße 05:45 06:35 07:35 08:35 09:35 11:35 12:35 13:35 14:35 16:35 17:35 18:35 20:35 Geesthacht, Markt 05:46 06:36 07:36 08:36 09:36 11:36 12:36 13:36 14:36 16:36 17:36 18:36 20:36 Geesthacht, Breiter Berg 05:47 06:37 07:37 08:37 09:37 11:37 12:37 13:37 14:37 16:37 17:37 18:37 20:37 Geesthacht, Alte Glasfabrik 05:48 06:38 07:38 08:38 09:38 11:38 12:38 13:38 14:38 16:38 17:38 18:38 20:38 Edmundsthal 05:50 06:40 07:40 08:40 09:40 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 17:40 18:40 20:40
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Geesthacht, am Ziegenkrug - 09:10 11:10 12:10 13:10 14:10 16:10 17:10 20:09 Geesthacht, am Haferberg - 09:11 11:11 12:11 13:11 14:11 16:11 17:11 20:10 Geesthacht, St. Petri Kirche - 09:12 11:12 12:12 13:12 14:12 16:12 17:12 20:11 Geesthacht, am Hang - 09:13 11:13 12:13 13:13 14:13 16:13 17:13 20:12 Geesthacht, Wandsbeker Ring - 09:14 11:14 12:14 13:14 14:14 16:14 17:14 20:13 Geesthacht, Borgfelder Stieg - 09:15 11:15 12:15 13:15 14:15 16:15 17:15 20:14 Geesthacht, Berner Weg - 09:16 11:16 12:16 13:16 14:16 16:16 17:16 20:15 Geesthacht, Hansastraße - 09:18 11:18 12:18 13:18 14:18 16:18 17:18 20:16 Geesthacht, Oberstadt - 09:19 11:19 12:19 13:19 14:19 16:19 17:19 20:17 Geesthacht, Hanseatenweg - 09:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 17:20 20:18 Geesthacht, Barmbeker Ring - 09:21 11:21 12:21 13:21 14:21 16:21 17:21 20:19 Geesthacht, Worther Weg - 09:23 11:23 12:23 13:23 14:23 16:23 17:23 20:20 Geesthacht, Lauenburger Straße - 09:25 11:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:25 20:22 Geesthacht, Fährstraße - 09:26 11:26 12:26 13:26 14:26 16:26 17:26 20:23 Geesthacht, Markt - 09:28 11:28 12:28 13:28 14:28 16:28 17:28 20:25 Geesthacht, Norderstraße - 09:29 11:29 12:29 13:29 14:29 16:29 17:29 20:26 Geesthacht, Zob - 09:31 11:31 12:31 13:31 14:31 16:31 17:31 20:28 Geesthacht, Zob 06:44 09:34 11:34 12:34 13:34 14:34 16:34 17:34 20:34 Geesthacht, Norderstraße 06:44 09:35 11:35 12:35 13:35 14:35 16:35 17:35 20:34 Geesthacht, Markt 06:45 09:36 11:36 12:36 13:36 14:36 16:36 17:36 20:35 Geesthacht, Breiter Berg 06:46 09:37 11:37 12:37 13:37 14:37 16:37 17:37 20:36 Geesthacht, Alte Glasfabrik 06:47 09:38 11:38 12:38 13:38 14:38 16:38 17:38 20:37 Edmundsthal 06:49 09:40 11:40 12:40 13:40 14:40 16:40 17:40 20:39
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Geesthacht, am Ziegenkrug 09:09 11:09 12:09 13:09 14:09 16:09 17:09 20:09 Geesthacht, am Haferberg 09:10 11:10 12:10 13:10 14:10 16:10 17:10 20:10 Geesthacht, St. Petri Kirche 09:11 11:11 12:11 13:11 14:11 16:11 17:11 20:11 Geesthacht, am Hang 09:12 11:12 12:12 13:12 14:12 16:12 17:12 20:12 Geesthacht, Wandsbeker Ring 09:13 11:13 12:13 13:13 14:13 16:13 17:13 20:13 Geesthacht, Borgfelder Stieg 09:14 11:14 12:14 13:14 14:14 16:14 17:14 20:14 Geesthacht, Berner Weg 09:15 11:15 12:15 13:15 14:15 16:15 17:15 20:15 Geesthacht, Hansastraße 09:16 11:16 12:16 13:16 14:16 16:16 17:16 20:16 Geesthacht, Oberstadt 09:17 11:17 12:17 13:17 14:17 16:17 17:17 20:17 Geesthacht, Hanseatenweg 09:18 11:18 12:18 13:18 14:18 16:18 17:18 20:18 Geesthacht, Barmbeker Ring 09:19 11:19 12:19 13:19 14:19 16:19 17:19 20:19 Geesthacht, Worther Weg 09:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 17:20 20:20 Geesthacht, Lauenburger Straße 09:22 11:22 12:22 13:22 14:22 16:22 17:22 20:22 Geesthacht, Fährstraße 09:23 11:23 12:23 13:23 14:23 16:23 17:23 20:23 Geesthacht, Markt 09:25 11:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:25 20:25 Geesthacht, Norderstraße 09:26 11:26 12:26 13:26 14:26 16:26 17:26 20:26 Geesthacht, Zob 09:28 11:28 12:28 13:28 14:28 16:28 17:28 20:28 Geesthacht, Zob 09:34 11:34 12:34 13:34 14:34 16:34 17:34 20:34 Geesthacht, Norderstraße 09:34 11:34 12:34 13:34 14:34 16:34 17:34 20:34 Geesthacht, Markt 09:35 11:35 12:35 13:35 14:35 16:35 17:35 20:35 Geesthacht, Breiter Berg 09:36 11:36 12:36 13:36 14:36 16:36 17:36 20:36 Geesthacht, Alte Glasfabrik 09:37 11:37 12:37 13:37 14:37 16:37 17:37 20:37 Edmundsthal 09:39 11:39 12:39 13:39 14:39 16:39 17:39 20:39
VHH Bus Fahrplan - 339 (Edmundsthal) Der VHH Bus Fahrplan für die 339 Strecke, Edmundsthal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Geesthacht, am Ziegenkrug station bis Edmundsthal station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VHH Fahrplan.
Stand: 4. August 2024
339 Fahrpläne für alternative Richtungen