34 - Saignelégier, Gare→Glovelier, Zam/Rte De Boécourt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saignelégier, Gare | 06:18 | 06:51 | 07:51 | 10:21 | 14:21 | 16:21 | 16:48 | 17:21 | 17:48 |
Saignelégier, Pâquier | 06:19 | 06:52 | 07:52 | 10:22 | 14:22 | 16:22 | 16:49 | 17:22 | 17:49 |
Saignelégier, Voirie | 06:20 | 06:53 | 07:53 | 10:23 | 14:23 | 16:23 | 16:50 | 17:23 | 17:50 |
Le Bémont Ju, Village | 06:21 | 06:54 | 07:54 | 10:24 | 14:24 | 16:24 | 16:51 | 17:24 | 17:51 |
Le Bémont Ju, Grand-Creux | 06:22 | 06:55 | 07:55 | 10:25 | 14:25 | 16:25 | 16:52 | 17:25 | 17:52 |
Montfaucon, Poste | 06:25 | 06:58 | 07:58 | 10:28 | 14:28 | 16:28 | 16:55 | 17:28 | 17:55 |
Montfaucon, Bif. Les Enfers | 06:26 | 06:59 | 07:59 | 10:29 | 14:29 | 16:29 | 16:56 | 17:29 | 17:56 |
Les Enfers, Bif. Les Saignes | 06:27 | - | - | - | - | - | 16:57 | - | 17:57 |
Montfaucon, Péchillard | 06:30 | 07:00 | 08:00 | 10:30 | 14:30 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
Les Sairains | 06:31 | 07:01 | 08:01 | 10:31 | 14:31 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 |
St-Brais, Le Cerneux-Bénat | 06:32 | 07:02 | 08:02 | 10:32 | 14:32 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 |
Enson-La-Fin | 06:33 | 07:03 | 08:03 | 10:33 | 14:33 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 |
St-Brais, Le Péquie | 06:35 | 07:05 | 08:05 | 10:35 | 14:35 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 |
St-Brais, Village | 06:36 | 07:06 | 08:06 | 10:36 | 14:36 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 |
Le Chésal | 06:37 | 07:07 | 08:07 | 10:37 | 14:37 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 |
Glovelier, La Roche | 06:39 | 07:09 | 08:09 | 10:39 | 14:39 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 |
Sceut, Poste | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 10:40 | 14:40 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 |
Glovelier,Croix Des Longs-Prés | 06:42 | 07:11 | 08:11 | 10:41 | 14:41 | 16:41 | 17:12 | 17:41 | 18:12 |
Glovelier, La Morée | 06:43 | 07:12 | 08:12 | 10:42 | 14:42 | 16:42 | 17:13 | 17:42 | 18:13 |
Glovelier, Église | 06:45 | 07:14 | 08:14 | 10:44 | 14:44 | 16:44 | 17:15 | 17:44 | 18:15 |
Glovelier, Gare | 06:56 | 07:26 | 08:26 | 10:56 | 14:56 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 |
Glovelier, Zam/Rte De Boécourt | 06:58 | 07:28 | 08:28 | 10:58 | 14:58 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Saignelégier, Gare | 06:18 | 14:21 | 16:21 | 17:48 |
Saignelégier, Pâquier | 06:19 | 14:22 | 16:22 | 17:49 |
Saignelégier, Voirie | 06:20 | 14:23 | 16:23 | 17:50 |
Le Bémont Ju, Village | 06:21 | 14:24 | 16:24 | 17:51 |
Le Bémont Ju, Grand-Creux | 06:22 | 14:25 | 16:25 | 17:52 |
Montfaucon, Poste | 06:25 | 14:28 | 16:28 | 17:55 |
Montfaucon, Bif. Les Enfers | 06:26 | 14:29 | 16:29 | 17:56 |
Les Enfers, Bif. Les Saignes | 06:27 | - | - | 17:57 |
Montfaucon, Péchillard | 06:30 | 14:30 | 16:30 | 18:00 |
Les Sairains | 06:31 | 14:31 | 16:31 | 18:01 |
St-Brais, Le Cerneux-Bénat | 06:32 | 14:32 | 16:32 | 18:02 |
Enson-La-Fin | 06:33 | 14:33 | 16:33 | 18:03 |
St-Brais, Le Péquie | 06:35 | 14:35 | 16:35 | 18:05 |
St-Brais, Village | 06:36 | 14:36 | 16:36 | 18:06 |
Le Chésal | 06:37 | 14:37 | 16:37 | 18:07 |
Glovelier, La Roche | 06:39 | 14:39 | 16:39 | 18:09 |
Sceut, Poste | 06:40 | 14:40 | 16:40 | 18:10 |
Glovelier,Croix Des Longs-Prés | 06:42 | 14:41 | 16:41 | 18:12 |
Glovelier, La Morée | 06:43 | 14:42 | 16:42 | 18:13 |
Glovelier, Église | 06:45 | 14:44 | 16:44 | 18:15 |
Glovelier, Gare | 06:56 | 14:56 | 16:56 | 18:26 |
Glovelier, Zam/Rte De Boécourt | 06:58 | 14:58 | 16:58 | 18:28 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Saignelégier, Gare | 14:21 | 17:48 |
Saignelégier, Pâquier | 14:22 | 17:49 |
Saignelégier, Voirie | 14:23 | 17:50 |
Le Bémont Ju, Village | 14:24 | 17:51 |
Le Bémont Ju, Grand-Creux | 14:25 | 17:52 |
Montfaucon, Poste | 14:28 | 17:55 |
Montfaucon, Bif. Les Enfers | 14:29 | 17:56 |
Les Enfers, Bif. Les Saignes | - | 17:57 |
Montfaucon, Péchillard | 14:30 | 18:00 |
Les Sairains | 14:31 | 18:01 |
St-Brais, Le Cerneux-Bénat | 14:32 | 18:02 |
Enson-La-Fin | 14:33 | 18:03 |
St-Brais, Le Péquie | 14:35 | 18:05 |
St-Brais, Village | 14:36 | 18:06 |
Le Chésal | 14:37 | 18:07 |
Glovelier, La Roche | 14:39 | 18:09 |
Sceut, Poste | 14:40 | 18:10 |
Glovelier,Croix Des Longs-Prés | 14:41 | 18:12 |
Glovelier, La Morée | 14:42 | 18:13 |
Glovelier, Église | 14:44 | 18:15 |
Glovelier, Gare | 14:56 | 18:26 |
Glovelier, Zam/Rte De Boécourt | 14:58 | 18:28 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 34 (Saignelégier, Gare→Glovelier, Zam/Rte De Boécourt)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 34 Strecke, Saignelégier, Gare→Glovelier, Zam/Rte De Boécourt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Saignelégier, Gare station bis Glovelier, Zam/Rte De Boécourt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
34 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 34 Fahrplan - Glovelier, Zam/Rte De Boécourt→Saignelégier, Gare
- 34 Fahrplan - Le Noirmont, Gare→Glovelier, Zam/Rte De Boécourt
- 34 Fahrplan - Saignelégier, Centre Loisirs→Saignelégier, Gare
- 34 Fahrplan - Glovelier, Gare→Le Noirmont, Gare
- 34 Fahrplan - Soubey, Restaurant Relais→Saignelégier, Gare
- 34 Fahrplan - Saignelégier, Gare→Glovelier, Gare
- 34 Fahrplan - Glovelier, Gare→Saignelégier, Gare
- 34 Fahrplan - Saignelégier, Gare→Soubey, Restaurant Relais