340
340 - Ellmosen, Ortsmitte Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Rosenheim, Stadtmitte | 07:15 | 16:15 |
Rosenheim, Gillitzerstr. | 07:16 | 16:16 |
Rosenheim, Atrium | 07:17 | 16:17 |
Rosenheim, Bahnhof | 07:20 | 16:20 |
Rosenheim, Münchener-/Eidstr. | 07:21 | 16:21 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg | 07:22 | 16:22 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Am Gries | 07:24 | 16:24 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Aicherpark | 07:25 | 16:25 |
Rosenheim, Endorfer Au / Krones | 07:26 | 16:26 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Schwaig | 07:28 | 16:28 |
Kolbermoor, Briefzentrum | 07:29 | 16:29 |
Kolbermoor, Mitterhart | 07:30 | 16:30 |
Kolbermoor, Carl-Jordan-Straße | 07:31 | 16:31 |
Kolbermoor, Ludwigstraße | 07:33 | 16:33 |
Kolbermoor, Bahnhof | 07:34 | 16:34 |
Kolbermoor, Kirche Hl. Dreifaltigkeit | 07:35 | 16:35 |
Kolbermoor, Brückenwirt | 07:36 | 16:36 |
Kolbermoor, Brückenstr./Junkenitz | 07:37 | 16:37 |
Kolbermoor, Kirche Wiederkunft Christi | 07:38 | 16:38 |
Kolbermoor, Pfarrer-Birnkammer-Str. | 07:39 | 16:39 |
Kolbermoor, Pfarrer-Birnkammer-/Zugspitzstr. | 07:40 | 16:40 |
Kolbermoor, Sperber | 07:41 | 16:41 |
Aiblingerau, Holzner | 07:42 | 16:42 |
Aiblingerau, Schillinger | 07:43 | 16:43 |
Aiblingerau, Waldschütz | 07:44 | 16:44 |
Pullach (Kolbermoor) | 07:45 | 16:45 |
Bad Aibling, Rosenheimer-/ Ganghoferstr. | 07:46 | 16:46 |
Bad Aibling, Ganghofer-/ Prof.-Urban-Str. | 07:47 | 16:47 |
Bad Aibling, Therme | 07:48 | 16:48 |
Bad Aibling, Linden-/ Sonnenstraße | 07:49 | 16:49 |
Bad Aibling, Marienplatz | 07:51 | 16:51 |
Bad Aibling, Friedhof / Berufsschule | 07:53 | 16:53 |
Bad Aibling, Ellmosener Wies | 07:54 | - |
Ellmosen, Ortsmitte | 07:55 | 16:54 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rosenheim, Stadtmitte | 07:15 | 09:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 19:15 |
Rosenheim, Gillitzerstr. | 07:16 | 09:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 19:16 |
Rosenheim, Atrium | 07:17 | 09:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 19:17 |
Rosenheim, Bahnhof | 07:20 | 09:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 19:20 |
Rosenheim, Münchener-/Eidstr. | 07:21 | 09:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 19:21 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg | 07:22 | 09:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 17:52 | 18:22 | 19:22 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Am Gries | 07:24 | 09:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 19:24 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Aicherpark | 07:25 | 09:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 19:25 |
Rosenheim, Endorfer Au / Krones | 07:26 | 09:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 19:26 |
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Schwaig | 07:28 | 09:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 19:28 |
Kolbermoor, Briefzentrum | 07:29 | 09:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 19:29 |
Kolbermoor, Mitterhart | 07:30 | 09:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:30 |
Kolbermoor, Carl-Jordan-Straße | 07:31 | 09:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:31 |
Kolbermoor, Ludwigstraße | 07:33 | 09:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:33 |
Kolbermoor, Bahnhof | 07:34 | 09:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:34 |
Kolbermoor, Kirche Hl. Dreifaltigkeit | 07:35 | 09:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:35 |
Kolbermoor, Brückenwirt | 07:36 | 09:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:36 |
Kolbermoor, Brückenstr./Junkenitz | 07:37 | 09:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:37 |
Kolbermoor, Kirche Wiederkunft Christi | 07:38 | 09:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:38 |
Kolbermoor, Pfarrer-Birnkammer-Str. | 07:39 | 09:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:39 |
Kolbermoor, Pfarrer-Birnkammer-/Zugspitzstr. | 07:40 | 09:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:40 |
Kolbermoor, Sperber | 07:41 | 09:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:41 |
Aiblingerau, Holzner | 07:42 | 09:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:42 |
Aiblingerau, Schillinger | 07:43 | 09:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:43 |
Aiblingerau, Waldschütz | 07:44 | 09:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:44 |
Pullach (Kolbermoor) | 07:45 | 09:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:45 |
Bad Aibling, Rosenheimer-/ Ganghoferstr. | 07:46 | 09:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:46 |
Bad Aibling, Ganghofer-/ Prof.-Urban-Str. | 07:47 | 09:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:47 |
Bad Aibling, Therme | 07:48 | 09:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:48 |
Bad Aibling, Linden-/ Sonnenstraße | 07:49 | 09:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:49 |
Bad Aibling, Marienplatz | 07:51 | 09:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:51 |
Bad Aibling, Friedhof / Berufsschule | 07:53 | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:53 |
Bad Aibling, Eichenstraße | - | - | - | - | 14:54 | - | - | 17:54 | - | - | - |
Bad Aibling, Luitpoldschule | - | - | - | - | 14:55 | - | - | 17:55 | - | - | - |
Bad Aibling, Romed Klinik | - | - | - | - | 14:56 | - | - | 17:56 | - | - | - |
Bad Aibling, am Braiten Stög | - | - | - | - | 14:57 | - | - | 17:57 | - | - | - |
Bad Aibling, Harthausen | - | - | - | - | 14:58 | - | - | 17:58 | - | - | - |
Bad Aibling, Klinik Wendelstein | - | - | - | - | 14:59 | - | - | 17:59 | - | - | - |
Bad Aibling, Schmelmer Hof | - | - | - | - | 15:00 | - | - | 18:00 | - | - | - |
Bad Aibling, Ellmosener Wies | 07:54 | 09:54 | - | - | 15:01 | - | - | 18:01 | - | - | - |
Ellmosen, Ortsmitte | 07:55 | 09:55 | 10:54 | 12:54 | 15:04 | 15:54 | 16:54 | 18:04 | 18:24 | 18:54 | 19:54 |
MVV Bus Fahrplan - 340 (Ellmosen, Ortsmitte)
Der MVV Bus Fahrplan für die 340 Strecke, Ellmosen, Ortsmitte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rosenheim, Stadtmitte station bis Ellmosen, Ortsmitte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.