342 - Collrunge Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Wittmund Schulzentrum | 11:25 | 12:25 | 13:20 |
Wittmund Goethestraße | 11:28 | 12:28 | 13:23 |
Wittmund Breslauer Straße | 11:30 | 12:30 | 13:25 |
Wittmund Schützenplatz | 11:31 | 12:31 | 13:26 |
Willen Grundschule | 11:33 | 12:33 | 13:28 |
Willen am Bahndamm | 11:36 | 12:36 | 13:31 |
Neuenhaus(Wittmund) | 11:37 | 12:37 | 13:32 |
Poggenkrug | 11:38 | 12:38 | 13:33 |
Heglitz B 210 | 11:41 | 12:41 | 13:36 |
Heglitz | 11:43 | 12:43 | 13:38 |
Ardorf | 11:45 | 12:45 | 13:40 |
Borgholt | 11:46 | 12:46 | 13:41 |
Collrunge Trafo | 11:48 | 12:48 | 13:43 |
Collrunge Abzweigung | 11:49 | 12:49 | 13:44 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 342 (Collrunge)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 342 Strecke, Collrunge, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wittmund Schulzentrum station bis Collrunge Abzweigung station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan.