342 - Rastede Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Hankhausen Lauwstraße | - | 07:17 | 07:39 | 08:24 |
Hankhausen Parkstraße 154 | - | 07:18 | 07:40 | 08:25 |
Hankhausen Emsold | - | 07:20 | 07:41 | 08:26 |
Hankhausen Loyer Weg | - | 07:21 | 07:42 | 08:27 |
Hankhausen Küpker | 07:00 | 07:22 | 07:44 | 08:28 |
Hankhausen S-Kurve | - | 07:23 | 07:45 | 08:29 |
Hankhausen Braker Chaussee | - | 07:24 | 07:46 | 08:30 |
Rastede am Vorwerk | - | 07:26 | - | - |
Loy Dorfstraße | 07:03 | - | 07:51 | 08:34 |
Loy Schule | 07:05 | - | 07:53 | 08:35 |
Loy Sandkuhlenweg | 07:07 | - | 07:55 | 08:36 |
Loyerberg | 07:08 | - | 07:56 | 08:37 |
Loy Feuerwehrschule | 07:10 | - | 07:58 | 08:39 |
Loy am Autobahnkreuz | 07:14 | - | 08:00 | 08:40 |
Rastede Lindenstraße | 07:19 | 07:27 | 08:05 | 08:45 |
Rastede Schule Feldbreite | 07:23 | 07:30 | - | 08:48 |
Rastede Schulzentrum Kgs | 07:25 | 07:34 | - | 08:50 |
Rastede Bahnhof | - | - | 08:10 | - |
Rastede Bahnhof | - | 07:36 | - | - |
Rastede Schule Voßbarg | - | 07:39 | - | - |
Rastede Schule Kleibrok | - | 07:50 | - | - |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 342 (Rastede)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 342 Strecke, Rastede, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hankhausen Lauwstraße station bis Rastede Schule Kleibrok station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 07:00 bis 08:24.