344
344 - Pöllau Grazer Straße/Volksschule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kaindorf Ort | 07:00 |
Dienersdorf Langkreuz | 07:01 |
Dienersdorf Ort | 07:02 |
Dienersdorf Abzw Großbach | 07:03 |
Winzendorf Abzw Fahring | 07:05 |
Fahring Heschl | 07:10 |
Fahring Abzw St.Stefan | 07:12 |
Fahring Abzw Winzendorf | 07:13 |
Schönau B.Pöllau Schönaudorf | 07:15 |
Schönau B.Pöllau Hohenscherer | 07:16 |
Hinteregg B.Pöllau Schönauberg | 07:18 |
Hinteregg B.Pöllau Lehen | 07:19 |
Hinteregg B.Pöllau Rirpel | 07:21 |
Hinteregg B.Pöllau Wiesenbauer | 07:23 |
Schönau B.Pöllau Schule | 07:25 |
Hinteregg B.Pöllau Abzw Schönau | 07:26 |
Hinteregg B.Pöllau Töglhofer | 07:27 |
Hinteregg B.Pöllau Lechner | 07:29 |
Hinteregg B.Pöllau Dreihöf | 07:30 |
In Der Haide Lambachbrücke | 07:32 |
In Der Haide Abzw Rabenwald | 07:33 |
In Der Haide Schweighoferkreuz | 07:34 |
Pöllau Rabenwald Siedlung | 07:35 |
Pöllau Rabenwalder Straße | 07:36 |
Pöllau Abzw Halt | 07:37 |
Pöllau Rabenwald Halt | 07:38 |
Pöllau Schwarzsiedlung | 07:39 |
Pöllau Gattlerkreuz | 07:40 |
Pöllau Mittelschule | 07:43 |
Pöllau Kindergarten | 07:44 |
RegioBus Steiermark Bus Fahrplan - 344 (Pöllau Grazer Straße/Volksschule)
Der RegioBus Steiermark Bus Fahrplan für die 344 Strecke, Pöllau Grazer Straße/Volksschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kaindorf Ort station bis Pöllau Grazer Straße/Volksschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Steiermark Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 344, von Kaindorf bis Pöllau, täglich um Mitternacht.