347
347 - Pöllau Schlosszwinger Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Birkfeld Busbahnhof | 06:25 | 13:40 | 15:50 |
Birkfeld Mittelschule | 06:27 | 13:42 | 15:52 |
Gschaid B.Birkfeld Lodensbichler | 06:30 | 13:45 | 15:55 |
Gschaid B.Birkfeld Oed | 06:32 | 13:47 | 15:57 |
Gschaid B.Birkfeld Rohrhofer | 06:34 | 13:49 | 15:59 |
Gschaid B.Birkfeld Sonnleitriegel | 06:35 | 13:50 | 16:00 |
Gschaid B.Birkfeld Passhöhe | 06:37 | 13:52 | 16:02 |
Winkl-Boden Schickhoferkreuz | 06:38 | 13:53 | 16:03 |
Winkl-Boden Höller | 06:39 | 13:54 | 16:04 |
Winkl-Boden Grasser | 06:40 | 13:55 | 16:05 |
Winkl-Boden Schlagbauer | 06:41 | 13:56 | 16:06 |
Winkl-Boden Doppelkehre | 06:41 | 13:56 | 16:06 |
Obersaifen Sonnleitner | 06:41 | 13:56 | 16:06 |
Obersaifen Wiesenhofer | 06:43 | 13:58 | 16:08 |
Obersaifen Pichlerweg | 06:44 | 13:59 | 16:09 |
Obersaifen Volksschule | 06:44 | 13:59 | 16:09 |
Obersaifen Oberhochegg | 06:45 | 14:00 | 16:10 |
Obersaifen Unterhochegg | 06:46 | 14:01 | 16:11 |
Obersaifen Feldhöfweg | 06:47 | 14:02 | 16:12 |
Obersaifen Gewerbepark | 06:48 | 14:03 | 16:13 |
Obersaifen Kremser | 06:49 | 14:04 | 16:14 |
Pöllau Schlosszwinger | 06:50 | 14:05 | 16:15 |
RegioBus Steiermark Bus Fahrplan - 347 (Pöllau Schlosszwinger)
Der RegioBus Steiermark Bus Fahrplan für die 347 Strecke, Pöllau Schlosszwinger, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Birkfeld Busbahnhof station bis Pöllau Schlosszwinger station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Steiermark Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 347, von Birkfeld bis Pöllau, täglich um Mitternacht.