348 - Reithof, Medical Park Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Rosenheim, Stadtmitte | 09:25 |
Rosenheim, Bahnhof | 09:30 |
Pfraundorf | 09:40 |
Redenfelden | 09:42 |
Raubling, Turnhalle | 09:43 |
Raubling, Bahnhof | 09:45 |
Kirchdorf (Inn), Ort | 09:47 |
Obermühl Bei Raubling | 09:49 |
Großholzhausen | 09:51 |
Aich (Raubling) | 09:50 |
Kleinholzhausen, Abzw. | 09:53 |
Litzldorf | 09:55 |
Derndorf | 09:56 |
Kutterling | 09:57 |
Wiechs | 09:58 |
Bad Feilnbach, Rathausplatz | 10:00 |
Bad Feilnbach, Pfeiffenthaler | 10:02 |
Reithof, Medical Park | 10:07 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rosenheim, Stadtmitte | 07:25 | 09:25 | 10:55 | 11:55 | - | 13:25 | - | 15:25 |
Rosenheim, Bahnhof | 07:30 | 09:30 | 11:00 | 12:00 | - | 13:30 | - | 15:30 |
Brannenburg, Realschule | - | - | - | - | 13:05 | - | 15:10 | - |
Brannenburg, Inntal - Schule | - | - | - | - | 13:07 | - | 15:12 | - |
Pfraundorf | 07:40 | 09:40 | 11:10 | 12:13 | - | 13:40 | - | 15:40 |
Redenfelden | 07:42 | 09:42 | 11:12 | 12:15 | - | 13:42 | - | 15:42 |
Raubling, Turnhalle | 07:43 | 09:43 | 11:13 | 12:18 | - | 13:43 | - | 15:43 |
Raubling, Bahnhof | 07:45 | 09:45 | 11:15 | 12:20 | - | 13:45 | - | 15:45 |
Kirchdorf (Inn), Ort | 07:47 | 09:47 | - | - | - | - | - | - |
Obermühl Bei Raubling | 07:49 | 09:49 | - | - | - | - | - | - |
Raubling, Gymnasium | - | - | - | 12:22 | 13:19 | - | 15:19 | - |
Großholzhausen | 07:51 | 09:51 | 11:25 | 12:25 | 13:10 | 13:55 | 15:15 | 15:55 |
Aich (Raubling) | 07:50 | 09:50 | - | 12:24 | 13:12 | - | 15:17 | - |
Nicklheim | - | - | 11:19 | - | 13:22 | 13:49 | 15:22 | 15:49 |
Spöck | - | - | 11:22 | - | 13:25 | 13:52 | 15:25 | 15:52 |
Kleinholzhausen, Abzw. | 07:53 | 09:53 | 11:27 | 12:27 | - | 13:57 | - | 15:57 |
Kleinholzhausen, Ort | - | - | - | - | 13:27 | - | 15:27 | - |
Litzldorf | 07:55 | 09:55 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 13:59 | 15:29 | 15:59 |
Derndorf | 07:56 | 09:56 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:00 | 15:30 | 16:00 |
Kutterling | 07:57 | 09:57 | 11:31 | 12:31 | 13:32 | 14:01 | 15:32 | 16:01 |
Wiechs | 07:58 | 09:58 | 11:32 | 12:32 | 13:33 | 14:02 | 15:33 | 16:02 |
Bad Feilnbach, Rathausplatz | 08:00 | 10:00 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:05 | 15:35 | 16:05 |
Bad Feilnbach, Pfeiffenthaler | 08:02 | 10:02 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:07 | 15:37 | 16:07 |
Lippertskirchen, Kirche | 08:04 | - | 11:40 | - | 13:39 | 14:10 | 15:39 | 16:10 |
Gottschalling | 08:05 | - | 11:41 | - | 13:40 | 14:11 | 15:40 | 16:11 |
Au B. Bad Aibling, Kirche | 08:07 | - | 11:43 | - | 13:42 | 14:13 | 15:42 | 16:13 |
Au B. Bad Aibling, Gh. Post | 08:09 | - | 11:45 | - | 13:44 | 14:15 | 15:44 | 16:15 |
Kreuzstraße Hotel Maxim | 08:12 | - | 11:48 | - | 13:47 | 14:18 | 15:47 | 16:18 |
Reithof, Medical Park | 08:15 | 10:07 | 11:50 | 12:40 | 13:50 | 14:20 | 15:50 | 16:20 |
MVV Bus Fahrplan - 348 (Reithof, Medical Park)
Der MVV Bus Fahrplan für die 348 Strecke, Reithof, Medical Park, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rosenheim, Stadtmitte station bis Reithof, Medical Park station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Samstage um 09:25 und werktags von 07:25 bis 15:25.