352
352 - Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Miesbach, Bahnhof 11:10 15:10 18:15 Miesbach, Stadtplatz Hypo. 11:12 15:12 18:17 Miesbach, Landratsamt 11:13 15:13 18:18 Miesbach, Gewerbegebiet 11:14 15:14 18:19 Bergham B. Miesbach 11:15 15:15 18:20 Parsberg, Gartenweg 11:16 15:16 18:21 Parsberg 11:17 15:17 18:22 Leitzach 11:19 15:19 18:24 Leitzach, Unterwartbichl 11:21 15:21 18:26 Wörnsmühl 11:24 15:24 18:29 Salitersäge 11:26 15:26 18:31 Hundham, Funk 11:27 15:27 18:32 Hundham, Marienplatz 11:28 15:28 18:33 Hundham, Marktplatz 11:29 15:29 18:34 Greisbach 11:30 15:30 18:35 Dürnbach (Gem. Fischbachau) 11:31 15:31 18:36 Elbach (Gem. Fischbachau) 11:33 15:33 18:38 Stög 11:34 15:34 18:39 Cafe Winklstüberl 11:35 15:35 18:40 Marbach 11:36 15:36 18:41 Fischbachau, Birkensteinstraße 11:38 15:38 - Birkenstein 11:41 15:41 - Fischbachau, Bergmühle 11:42 15:42 - Fischbachau, Ort (Parkplatz) 11:44 15:44 18:43 Fischbachau, Sandbichl 11:46 15:46 18:45 Fischbachau, Wolfsee 11:47 15:47 18:46 Fischbachau, Stauden 11:51 15:51 18:50 Fischbachau, Bahnhof 11:49 15:49 18:48 Aurach, Aumoosstraße 11:52 15:52 18:51 Aurach, Gasthof Mairhofer 11:54 15:54 18:53 Neuhaus, Aiplspitzstr. 11:57 15:57 18:56 Neuhaus - - 18:57 Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof - - 18:59
Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Miesbach, Bahnhof 11:10 13:10 14:10 15:10 18:15 Miesbach, Stadtplatz Hypo. 11:12 13:12 14:12 15:12 18:17 Miesbach, Landratsamt 11:13 13:13 14:13 15:13 18:18 Miesbach, Gewerbegebiet 11:14 13:14 14:14 15:14 18:19 Bergham B. Miesbach 11:15 13:15 14:15 15:15 18:20 Parsberg, Gartenweg 11:16 13:16 14:16 15:16 18:21 Parsberg 11:17 13:17 14:17 15:17 18:22 Leitzach 11:19 13:19 14:19 15:19 18:24 Leitzach, Unterwartbichl 11:21 13:21 14:21 15:21 18:26 Wörnsmühl 11:24 13:24 14:24 15:24 18:29 Salitersäge 11:26 13:26 14:26 15:26 18:31 Hundham, Funk 11:27 13:27 14:27 15:27 18:32 Hundham, Marienplatz 11:28 13:28 14:28 15:28 18:33 Hundham, Marktplatz 11:29 13:29 14:29 15:29 18:34 Greisbach 11:30 13:30 14:30 15:30 18:35 Dürnbach (Gem. Fischbachau) 11:31 13:31 14:31 15:31 18:36 Elbach (Gem. Fischbachau) 11:33 13:33 14:33 15:33 18:38 Stög 11:34 13:34 14:34 15:34 18:39 Cafe Winklstüberl 11:35 13:35 14:35 15:35 18:40 Marbach 11:36 13:36 14:36 15:36 18:41 Fischbachau, Birkensteinstraße 11:38 13:38 14:38 15:38 - Birkenstein 11:41 13:41 14:41 15:41 - Fischbachau, Bergmühle 11:42 13:42 14:42 15:42 - Fischbachau, Ort (Parkplatz) 11:44 13:44 14:44 15:44 18:43 Fischbachau, Sandbichl 11:46 13:46 14:46 15:46 18:45 Fischbachau, Wolfsee 11:47 13:47 14:47 15:47 18:46 Fischbachau, Stauden 11:51 13:51 14:51 15:51 18:50 Fischbachau, Bahnhof 11:49 13:49 14:49 15:49 18:48 Aurach, Aumoosstraße 11:52 13:52 14:52 15:52 18:51 Aurach, Gasthof Mairhofer 11:54 13:54 14:54 15:54 18:53 Neuhaus, Aiplspitzstr. 11:57 13:57 14:57 15:57 18:56 Neuhaus - - - - 18:57 Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof - - - - 18:59
Sonntag und Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Miesbach, Bahnhof 08:40 09:40 11:40 13:40 16:40 Miesbach, Stadtplatz Hypo. 08:42 09:42 11:42 13:42 16:42 Miesbach, Landratsamt 08:43 09:43 11:43 13:43 16:43 Miesbach, Gewerbegebiet 08:44 09:44 11:44 13:44 16:44 Bergham B. Miesbach 08:45 09:45 11:45 13:45 16:45 Parsberg, Gartenweg 08:46 09:46 11:46 13:46 16:46 Parsberg 08:47 09:47 11:47 13:47 16:47 Leitzach 08:49 09:49 11:49 13:49 16:49 Leitzach, Unterwartbichl 08:51 09:51 11:51 13:51 16:51 Wörnsmühl 08:54 09:54 11:54 13:54 16:54 Salitersäge 08:56 09:56 11:56 13:56 16:56 Hundham, Funk 08:57 09:57 11:57 13:57 16:57 Hundham, Marienplatz 08:58 09:58 11:58 13:58 16:58 Hundham, Marktplatz 08:59 09:59 11:59 13:59 16:59 Greisbach 09:00 10:00 12:00 14:00 17:00 Dürnbach (Gem. Fischbachau) 09:01 10:01 12:01 14:01 17:01 Elbach (Gem. Fischbachau) 09:03 10:03 12:03 14:03 17:03 Stög 09:04 10:04 12:04 14:04 17:04 Cafe Winklstüberl 09:05 10:05 12:05 14:05 17:05 Marbach 09:06 10:06 12:06 14:06 17:06 Fischbachau, Birkensteinstraße 09:08 10:08 12:08 14:08 17:08 Birkenstein 09:11 10:11 12:11 14:11 17:11 Fischbachau, Bergmühle 09:12 10:12 12:12 14:12 17:12 Fischbachau, Ort (Parkplatz) 09:14 10:14 12:14 14:14 17:14 Fischbachau, Sandbichl 09:16 10:16 12:16 14:16 17:16 Fischbachau, Wolfsee 09:17 10:17 12:17 14:17 17:17 Fischbachau, Stauden 09:21 10:21 12:21 14:21 17:21 Fischbachau, Bahnhof 09:19 10:19 12:19 14:19 17:19 Aurach, Aumoosstraße 09:22 10:22 12:22 14:22 17:22 Aurach, Gasthof Mairhofer 09:24 10:24 12:24 14:24 17:24 Neuhaus, Aiplspitzstr. 09:27 10:27 12:27 14:27 17:27
MVV Bus Fahrplan - 352 (Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof) Der MVV Bus Fahrplan für die 352 Strecke, Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Miesbach, Bahnhof station bis Fischhausen-Neuhaus, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.
Stand: 7. Mai 2024
352 Fahrpläne für alternative Richtungen