356
356 - Tegernsee, Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stuben | - | - | - | 14:05 | 14:50 | - | - | - |
Glashütte (B Kreuth) | - | - | - | 14:06 | 14:51 | - | - | - |
Glashütte (B Kreuth), Hubertus | - | - | - | 14:07 | 14:52 | - | - | - |
Glashütte (B Kreuth), Forsthaus | - | - | - | 14:08 | 14:53 | - | - | - |
Tegernseer Hütte | - | - | - | 14:09 | 14:54 | - | - | - |
Bayerwald | - | - | - | 14:10 | 14:55 | - | - | - |
Kreuth, Klamm | - | - | - | 14:12 | 14:57 | 15:57 | - | - |
Kreuth, Siebenhütten | - | - | - | 14:13 | 14:58 | 15:58 | - | - |
Wildbad Kreuth | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 14:15 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:47 |
Kreuth, Raineralm | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 14:16 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:48 |
Kreuth, Enterfels | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 14:17 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:49 |
Kreuth, Riedlerbrücke | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 14:20 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:50 |
Kreuth, Rathaus | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 14:21 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:51 |
Brunnbichl | 09:07 | 10:07 | 11:07 | - | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:52 |
Scharling, Grundnerweg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | - | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:53 |
Scharling, Hirschbergweg | 09:09 | 10:09 | 11:09 | - | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:54 |
Schärfen | 09:10 | 10:10 | 11:10 | - | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:55 |
Enterbach | 09:11 | 10:11 | 11:11 | - | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:56 |
Oberhof B Rott.Egern, Naturkäserei | 09:12 | 10:12 | 11:12 | - | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:57 |
Wallbergbahn | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 14:26 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | - |
Trinis, Trinisstraße | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 14:27 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | - |
Trinis | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 14:28 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | - |
Reitrain | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 14:30 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:58 |
Rottach-Egern, Weißachbrücke | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 14:31 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:59 |
Rottach-Egern, Kißlingerstraße | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 14:33 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 19:01 |
Rottach-Egern, Post | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 14:36 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 19:03 |
Rottach-Egern, Seeforum | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 14:37 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 19:04 |
Tegernsee, Schwaighof | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 14:38 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 19:05 |
Tegernsee, Eybhof | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 14:39 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:06 |
Tegernsee, Leeberg | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 14:40 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 19:07 |
Tegernsee, Gymnasium | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 14:41 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 19:08 |
Tegernsee, Steinmetz | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 14:43 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 19:09 |
Tegernsee, Bahnhof | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 14:46 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 19:10 |
Sonntag, Mittwoch und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stuben | - | - | - | - | 13:50 | - | - | - | - |
Glashütte (B Kreuth) | - | - | - | - | 13:51 | - | - | - | - |
Glashütte (B Kreuth), Hubertus | - | - | - | - | 13:52 | - | - | - | - |
Glashütte (B Kreuth), Forsthaus | - | - | - | - | 13:53 | - | - | - | - |
Tegernseer Hütte | - | - | - | - | 13:54 | - | - | - | - |
Bayerwald | - | - | - | - | 13:55 | - | - | - | - |
Kreuth, Klamm | - | - | - | - | 13:57 | - | 15:57 | 16:57 | - |
Kreuth, Siebenhütten | - | - | - | - | 13:58 | - | 15:58 | 16:58 | - |
Wildbad Kreuth | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 13:30 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:47 |
Kreuth, Raineralm | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 13:31 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:48 |
Kreuth, Enterfels | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 13:32 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:49 |
Kreuth, Riedlerbrücke | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 13:35 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:50 |
Kreuth, Rathaus | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 13:36 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:51 |
Brunnbichl | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 13:37 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:52 |
Scharling, Grundnerweg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 13:38 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:53 |
Scharling, Hirschbergweg | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 13:39 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:54 |
Schärfen | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 13:40 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:55 |
Enterbach | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 13:41 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:56 |
Oberhof B Rott.Egern, Naturkäserei | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 13:42 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:57 |
Wallbergbahn | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 13:47 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | - |
Trinis, Trinisstraße | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 13:48 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | - |
Trinis | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 13:49 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | - |
Reitrain | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 13:51 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:58 |
Rottach-Egern, Weißachbrücke | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 13:52 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:59 |
Rottach-Egern, Kißlingerstraße | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 13:54 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 19:01 |
Rottach-Egern, Post | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 13:57 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 19:03 |
Rottach-Egern, Seeforum | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 13:58 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 19:04 |
Tegernsee, Schwaighof | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 13:59 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 19:05 |
Tegernsee, Eybhof | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 14:00 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:06 |
Tegernsee, Leeberg | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 14:01 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 19:07 |
Tegernsee, Gymnasium | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 14:02 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 19:08 |
Tegernsee, Steinmetz | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 14:04 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 19:09 |
Tegernsee, Bahnhof | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 14:07 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 19:10 |
MVV Bus Fahrplan - 356 (Tegernsee, Bahnhof)
Der MVV Bus Fahrplan für die 356 Strecke, Tegernsee, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stuben station bis Tegernsee, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.