365 - Linz/Donau Voestalpine/Busterminal Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Arbing West | 03:52 | 11:52 | 19:52 |
Tobra B3 | 03:53 | 11:53 | 19:53 |
Thurnhof B.Perg West | 03:55 | 11:55 | 19:55 |
Perg Herrenstraße | 03:58 | 11:58 | 19:58 |
Perg Hauptplatz | 03:59 | 11:59 | 19:59 |
Perg Zeitling | 04:01 | 12:01 | 20:01 |
Perg Weinzierl Süd | 04:02 | 12:02 | 20:02 |
Perg Weinzierl Fa.Gls | 04:03 | 12:03 | 20:03 |
Aisthofen Abzw Bahnhst | 04:04 | 12:04 | 20:04 |
Schwertberg Perger Straße | 04:06 | 12:06 | 20:06 |
Schwertberg Fa.Engel | 04:07 | 12:07 | 20:07 |
Schwertberg Poneggen Roseggerstraße | 04:08 | 12:08 | 20:08 |
Schwertberg Poneggen Bachstraße | 04:09 | 12:09 | 20:09 |
Niederzirking Ortsmitte | 04:11 | 12:11 | 20:11 |
Oberzirking Nord | 04:13 | 12:13 | 20:13 |
Oberzirking Ort | 04:14 | 12:14 | 20:14 |
Mauthausen Oö Abzw Bahnhof | 04:16 | 12:16 | 20:16 |
Mauthausen Oö Vormarktstraße/Donaupark | 04:17 | 12:17 | 20:17 |
Mauthausen Oö Marktplatz | 04:19 | 12:19 | 20:19 |
Mauthausen Oö Volksschule | 04:20 | 12:20 | 20:20 |
Mauthausen Oö Linzer Straße/Neue Mittelschule | 04:21 | 12:21 | 20:21 |
Mauthausen Oö Gusenweg | 04:22 | 12:22 | 20:22 |
Mauthausen Oö Linzer Straße/Wasserwerk | 04:23 | 12:23 | 20:23 |
Langenstein/Riedmark Ost | 04:24 | 12:24 | 20:24 |
Langenstein/Riedmark Gemeindeamt | 04:25 | 12:25 | 20:25 |
Gusen Bachstraße | 04:26 | 12:26 | 20:26 |
Gusen Kapellenstraße | 04:27 | 12:27 | 20:27 |
St.Georgen/Gusen Marktplatz | 04:30 | 12:30 | 20:30 |
Statzing B.Luftenberg Landesstraße | 04:32 | 12:32 | 20:32 |
Luftenberg/Donau Ortsmitte | 04:33 | 12:33 | 20:33 |
Pulgarn Bahnhst | 04:35 | 12:35 | 20:35 |
Steyregg Linzer Straße | 04:37 | 12:37 | 20:37 |
Windegg B.Steyregg Tankstelle | 04:40 | 12:40 | 20:40 |
Linz/Donau Chemiepark Bahnhst (St.-Peter-Straße) | 04:44 | 12:44 | 20:44 |
Linz/Donau Voestalpine/Kokerei (Betriebsgelände) | 04:47 | 12:47 | 20:47 |
Linz/Donau Voestalpine/Gasometer | 04:48 | 12:48 | 20:48 |
Linz/Donau Voestalpine/Betriebsgebäude 02 | 04:49 | 12:49 | 20:49 |
Linz/Donau Voestalpine/Betriebsgebäude 21 | 04:51 | 12:51 | 20:51 |
Linz/Donau Voestalpine/Kaltwalzwerk | 04:53 | 12:53 | 20:53 |
Linz/Donau Voestalpine/Fma | 04:54 | 12:54 | 20:54 |
Linz/Donau Voestalpine/Betriebsmedizin | 04:55 | 12:55 | 20:55 |
Linz/Donau Voestalpine/Betriebsgebäude 34 | 04:56 | 12:56 | 20:56 |
Linz/Donau Voestalpine/Busterminal | 04:57 | 12:57 | 20:57 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 365 (Linz/Donau Voestalpine/Busterminal)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 365 Strecke, Linz/Donau Voestalpine/Busterminal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Arbing West station bis Linz/Donau Voestalpine/Busterminal station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan.