372
372 - Wolfratshausen Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Abfahrt #17 Abfahrt #18 Geretsried, Schulzentrum - - - - - - - - - 13:15 - - 15:25 - - - - - Geretsried, Förderschule - - - - - - - - - 13:17 - - - - - - - - Geretsried, Stein B11 - - - - - - - - - 13:20 - - 15:29 - - - - - Wiesen, Bibisee - - - - - - - - - 13:22 - - 15:31 - - - - - Wiesen, Ort - - - - - - - - - 13:23 - - 15:32 - - - - - Königsdorf, Sportplatz - - - - - - - - - 13:25 - - 15:34 - - - - - Hofstätt/Sterz - - - - - - - - - 13:30 - - 15:39 - - - - - Beuerberg, Bahnhofstraße 05:36 06:18 06:56 06:58 - 08:16 09:58 11:56 12:58 13:33 13:58 14:58 15:42 15:38 16:58 17:56 18:58 19:58 Beuerberg, Bruggen 05:38 06:21 06:58 07:01 - 08:18 10:01 11:58 13:01 13:35 14:01 15:01 15:44 15:40 17:01 17:58 19:01 20:01 Beuerberg, Anglberg 05:39 - 06:59 - - 08:19 - 11:59 - 13:36 - - 15:45 15:41 - 17:59 - - Oberherrnhausen 05:40 - 07:00 - - 08:20 - 12:00 - 13:37 - - 15:46 15:42 - 18:00 - - Unterherrnhausen, Abzw. 05:41 - 07:01 - - 08:21 - 12:01 - 13:38 - - 15:47 15:43 - 18:01 - - Baierlach 05:43 - 07:03 - - 08:23 - 12:03 - 13:40 - - 15:49 15:45 - 18:03 - - Lengenwies - 06:23 - 07:03 - - 10:03 - 13:03 - 14:03 15:03 - - 17:03 - 19:03 20:03 Eurasburg 05:45 06:25 07:05 07:05 - 08:25 10:05 12:05 13:05 13:42 14:05 15:05 15:51 15:47 17:05 18:05 19:05 20:05 Achmühle 05:47 06:27 07:07 07:07 07:07 08:27 10:07 12:07 13:07 13:44 14:07 15:07 15:53 15:49 17:07 18:07 19:07 20:07 Degerndorf, Abzw. 05:50 06:30 07:10 07:10 07:10 08:30 10:10 12:10 13:10 13:47 14:10 15:10 15:56 15:52 17:10 18:10 19:10 20:10 Wolfratshausen, Badstraße 05:52 06:32 07:12 07:12 07:12 08:32 10:12 12:12 13:12 13:49 14:12 15:12 15:58 15:54 17:12 18:12 19:12 20:12 Wolfratshausen, Wettersteinstr. 05:55 06:35 07:15 07:15 07:15 08:35 10:15 12:15 13:15 13:52 14:15 15:15 16:01 15:57 17:15 18:15 19:15 20:15 Wolfratshausen 05:58 06:38 07:18 07:18 07:18 08:38 10:18 12:18 13:18 13:55 14:18 15:18 16:04 16:00 17:18 18:18 19:18 20:18
Mittwoch Fahrplan Beuerberg, Bahnhofstraße Beuerberg, Bruggen Beuerberg, Anglberg Oberherrnhausen Unterherrnhausen, Abzw. Baierlach Eurasburg Achmühle Degerndorf, Abzw. Wolfratshausen, Badstraße Wolfratshausen, Wettersteinstr. Wolfratshausen 05:36 05:38 05:39 05:40 05:41 05:43 05:45 05:47 05:50 05:52 05:55 05:58 06:18 06:21 06:23 06:25 06:27 06:30 06:32 06:35 06:38 - - - 06:58 07:01 07:03 07:05 07:07 07:10 07:12 07:15 07:18 - - - 08:16 08:18 08:19 08:20 08:21 08:23 08:25 08:27 08:30 08:32 08:35 08:38 09:58 10:01 10:03 10:05 10:07 10:10 10:12 10:15 10:18 - - - 11:56 11:58 11:59 12:00 12:01 12:03 12:05 12:07 12:10 12:12 12:15 12:18 12:58 13:01 13:03 13:05 13:07 13:10 13:12 13:15 13:18 - - - 13:58 14:01 14:03 14:05 14:07 14:10 14:12 14:15 14:18 - - - 14:58 15:01 15:03 15:05 15:07 15:10 15:12 15:15 15:18 - - - 15:38 15:40 15:41 15:42 15:43 15:45 15:47 15:49 15:52 15:54 15:57 16:00 16:58 17:01 17:03 17:05 17:07 17:10 17:12 17:15 17:18 - - - 17:56 17:58 17:59 18:00 18:01 18:03 18:05 18:07 18:10 18:12 18:15 18:18 18:58 19:01 19:03 19:05 19:07 19:10 19:12 19:15 19:18 - - - 19:58 20:01 20:03 20:05 20:07 20:10 20:12 20:15 20:18 - - -
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Beuerberg, Bahnhofstraße 08:16 11:58 13:58 16:58 18:58 Beuerberg, Bruggen 08:18 12:01 14:01 17:01 19:01 Beuerberg, Anglberg 08:19 - - - - Oberherrnhausen 08:20 - - - - Unterherrnhausen, Abzw. 08:21 - - - - Baierlach 08:23 - - - - Lengenwies - 12:03 14:03 17:03 19:03 Eurasburg 08:25 12:05 14:05 17:05 19:05 Achmühle 08:27 12:07 14:07 17:07 19:07 Degerndorf, Abzw. 08:30 12:10 14:10 17:10 19:10 Wolfratshausen, Badstraße 08:32 12:12 14:12 17:12 19:12 Wolfratshausen, Wettersteinstr. 08:35 12:15 14:15 17:15 19:15 Wolfratshausen 08:38 12:18 14:18 17:18 19:18
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Beuerberg, Bahnhofstraße 09:56 10:56 16:58 19:58 Beuerberg, Bruggen 09:58 10:58 17:01 20:01 Beuerberg, Anglberg 09:59 10:59 - - Oberherrnhausen 10:00 11:00 - - Unterherrnhausen, Abzw. 10:01 11:01 - - Baierlach 10:03 11:03 - - Lengenwies - - 17:03 20:03 Eurasburg 10:05 11:05 17:05 20:05 Achmühle 10:07 11:07 17:07 20:07 Degerndorf, Abzw. 10:10 11:10 17:10 20:10 Wolfratshausen, Badstraße 10:12 11:12 17:12 20:12 Wolfratshausen, Wettersteinstr. 10:15 11:15 17:15 20:15 Wolfratshausen 10:18 11:18 17:18 20:18
MVV Bus Fahrplan - 372 (Wolfratshausen) Der MVV Bus Fahrplan für die 372 Strecke, Wolfratshausen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Geretsried, Schulzentrum station bis Wolfratshausen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 372, von Geretsried bis Wolfratshausen, täglich um Mitternacht.
Stand: 7. Mai 2024
372 Fahrpläne für alternative Richtungen