373 - Perg Schulzentrum Bahnhst Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Bad Kreuzen Schulzentrum | 05:46 | 06:25 | 13:00 |
Bad Kreuzen Bundesausbildungszentrum | 05:47 | 06:26 | 13:01 |
Bad Kreuzen Rieglersäge | 05:48 | 06:27 | 13:02 |
Bad Kreuzen Oberkalmberg | 05:50 | 06:29 | 13:04 |
Klaus B.Bad Kreuzen Klambachbrücke | 05:52 | 06:31 | 13:06 |
Innernstein Käfermühle | 05:54 | 06:33 | 13:08 |
Innernstein Schloss | 05:56 | 06:35 | 13:10 |
Sulzbach B.Münzbach | 05:58 | 06:37 | 13:12 |
Münzbach Oö Wimmstraße | 06:00 | 06:39 | 13:14 |
Münzbach Oö Markt | 06:02 | 06:41 | 13:16 |
Münzbach Oö Hauptstraße | 06:03 | 06:42 | 13:17 |
Münzbach Oö Schwertmüllerberg | 06:04 | 06:43 | 13:18 |
Münzbach Oö Freindorf | 06:04 | 06:43 | 13:18 |
Altenburg B.Perg Ort | 06:05 | 06:44 | 13:19 |
Altenburg B.Perg Honeder | 06:06 | 06:45 | 13:20 |
Forndorf Schmiedkurve | 06:07 | 06:46 | 13:21 |
Forndorf Ort | 06:08 | 06:47 | 13:22 |
Pasching B.Perg Abzw Mitterberg | 06:09 | 06:48 | 13:23 |
Pasching B.Perg Ort | 06:09 | 06:49 | 13:24 |
Pasching B.Perg Abzw Windhaag | 06:10 | 06:50 | 13:25 |
Perg Karlingberg | 06:11 | 06:51 | 13:26 |
Perg Poschachersiedlung | 06:12 | 06:52 | 13:27 |
Perg Herrenstraße | 06:15 | 06:55 | 13:30 |
Perg Raiffeisenplatz/Nms 1 | - | 06:57 | - |
Perg Hauptplatz | - | 06:58 | - |
Perg Turnhalle | 06:17 | 06:59 | 13:32 |
Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße) | 06:19 | 07:01 | 13:34 |
Perg Schulzentrum Bahnhst | 06:21 | 07:03 | 13:36 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 373 (Perg Schulzentrum Bahnhst)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 373 Strecke, Perg Schulzentrum Bahnhst, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Kreuzen Schulzentrum station bis Perg Schulzentrum Bahnhst station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 373, von Bad Kreuzen bis Perg, täglich um Mitternacht.