374 - Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum→Mönthal, Unterdorf Fahrplan Werktags Fahrplan Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum Brugg Ag, Kaserne Brugg Ag, Au Lauffohr, Sommerhaldenstrasse Lauffohr, Langmatt Lauffohr, Platte Rüfenach Ag, Vorderrein Rüfenach Ag, Hinterrein Rüfenach Ag, Schulhaus Rüfenach Ag, Dorf Remigen, Zentrum Remigen, Abzw. Ueberthal Mönthal, Unterdorf 05:27 05:30 05:31 05:32 05:33 05:34 05:36 05:37 05:39 05:40 05:43 05:46 05:48 06:05 06:08 06:09 06:10 06:11 06:12 06:14 06:15 06:17 06:18 06:21 06:24 06:26 06:35 06:38 06:39 06:40 06:41 06:42 06:44 06:45 06:47 06:48 06:51 06:54 06:56 07:05 07:07 07:08 07:09 07:10 07:11 07:12 07:13 07:15 07:16 07:18 07:19 07:22 07:27 07:29 07:30 07:31 07:32 07:33 07:34 07:35 07:37 07:38 07:40 07:41 07:44 08:05 08:07 08:08 08:09 08:10 08:11 08:12 08:13 08:15 08:16 08:18 08:19 08:22 09:05 09:07 09:08 09:09 09:10 09:11 09:12 09:13 09:15 09:16 09:18 09:19 09:22 10:05 10:07 10:08 10:09 10:10 10:11 10:12 10:13 10:15 10:16 10:18 10:19 10:22 11:35 11:37 11:38 11:39 11:40 11:41 11:42 11:43 11:45 11:46 11:48 11:49 11:52 11:52 11:54 11:55 11:56 11:57 11:58 11:59 12:00 12:02 12:03 12:05 12:06 12:09 12:35 12:37 12:38 12:39 12:40 12:41 12:42 12:43 12:45 12:46 12:48 12:49 12:52 13:05 13:07 13:08 13:09 13:10 13:11 13:12 13:13 13:15 13:16 13:18 13:19 13:22 14:05 14:07 14:08 14:09 14:10 14:11 14:12 14:13 14:15 14:16 14:18 14:19 14:22 15:05 15:07 15:08 15:09 15:10 15:11 15:12 15:13 15:15 15:16 15:18 15:19 15:22 16:05 16:07 16:08 16:09 16:10 16:11 16:12 16:13 16:15 16:16 16:18 16:19 16:22 16:35 16:37 16:38 16:39 16:40 16:41 16:42 16:43 16:45 16:46 16:48 16:49 16:52 17:05 17:07 17:08 17:09 17:10 17:11 17:12 17:13 17:15 17:16 17:18 17:19 17:22 17:35 17:37 17:38 17:39 17:40 17:41 17:42 17:43 17:45 17:46 17:48 17:49 17:52 18:05 18:07 18:08 18:09 18:10 18:11 18:12 18:13 18:15 18:16 18:18 18:19 18:22 18:35 18:37 18:38 18:39 18:40 18:41 18:42 18:43 18:45 18:46 18:48 18:49 18:52 19:05 19:08 19:09 19:10 19:11 19:12 19:14 19:15 19:17 19:18 19:21 19:24 19:26 20:05 20:08 20:09 20:10 20:11 20:12 20:14 20:15 20:17 20:18 20:21 20:24 20:26
Samstag Fahrplan Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum Brugg Ag, Kaserne Brugg Ag, Au Lauffohr, Sommerhaldenstrasse Lauffohr, Langmatt Lauffohr, Platte Rüfenach Ag, Vorderrein Rüfenach Ag, Hinterrein Rüfenach Ag, Schulhaus Rüfenach Ag, Dorf Remigen, Zentrum Remigen, Abzw. Ueberthal Mönthal, Unterdorf 06:05 06:08 06:09 06:10 06:11 06:12 06:14 06:15 06:17 06:18 06:21 06:24 06:26 07:05 07:08 07:09 07:10 07:11 07:12 07:14 07:15 07:17 07:18 07:21 07:24 07:26 08:05 08:07 08:08 08:09 08:10 08:11 08:12 08:13 08:15 08:16 08:18 08:19 08:22 09:05 09:07 09:08 09:09 09:10 09:11 09:12 09:13 09:15 09:16 09:18 09:19 09:22 10:05 10:07 10:08 10:09 10:10 10:11 10:12 10:13 10:15 10:16 10:18 10:19 10:22 11:05 11:07 11:08 11:09 11:10 11:11 11:12 11:13 11:15 11:16 11:18 11:19 11:22 12:05 12:07 12:08 12:09 12:10 12:11 12:12 12:13 12:15 12:16 12:18 12:19 12:22 13:05 13:07 13:08 13:09 13:10 13:11 13:12 13:13 13:15 13:16 13:18 13:19 13:22 14:05 14:07 14:08 14:09 14:10 14:11 14:12 14:13 14:15 14:16 14:18 14:19 14:22 15:05 15:07 15:08 15:09 15:10 15:11 15:12 15:13 15:15 15:16 15:18 15:19 15:22 16:05 16:07 16:08 16:09 16:10 16:11 16:12 16:13 16:15 16:16 16:18 16:19 16:22 17:05 17:08 17:09 17:10 17:11 17:12 17:14 17:15 17:17 17:18 17:21 17:24 17:26 18:05 18:08 18:09 18:10 18:11 18:12 18:14 18:15 18:17 18:18 18:21 18:24 18:26 19:05 19:08 19:09 19:10 19:11 19:12 19:14 19:15 19:17 19:18 19:21 19:24 19:26 20:05 20:08 20:09 20:10 20:11 20:12 20:14 20:15 20:17 20:18 20:21 20:24 20:26
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum 06:05 08:05 10:05 12:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 Brugg Ag, Kaserne 06:08 08:08 10:08 12:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 Brugg Ag, Au 06:09 08:09 10:09 12:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 Lauffohr, Sommerhaldenstrasse 06:10 08:10 10:10 12:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 Lauffohr, Langmatt 06:11 08:11 10:11 12:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11 Lauffohr, Platte 06:12 08:12 10:12 12:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 Rüfenach Ag, Vorderrein 06:14 08:14 10:14 12:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 Rüfenach Ag, Hinterrein 06:15 08:15 10:15 12:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 Rüfenach Ag, Schulhaus 06:17 08:17 10:17 12:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 Rüfenach Ag, Dorf 06:18 08:18 10:18 12:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18 Remigen, Zentrum 06:21 08:21 10:21 12:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 Remigen, Abzw. Ueberthal 06:24 08:24 10:24 12:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 Mönthal, Unterdorf 06:26 08:26 10:26 12:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26
PostAuto AG Bus Fahrplan - 374 (Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum→Mönthal, Unterdorf) Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 374 Strecke, Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum→Mönthal, Unterdorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum station bis Mönthal, Unterdorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Stand: 2. Juli 2024
374 Fahrpläne für alternative Richtungen