374 - Penzberg Fahrplan
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wolfratshausen | 05:45 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 10:05 | 12:05 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Wolfratshausen, am Wasen | 05:47 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 10:07 | 12:07 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Wolfratshausen, Farchet B11 | 05:49 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 10:09 | 12:09 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Wolfratshausen, Waldram | 05:51 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 10:11 | 12:11 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Buchberg | 05:53 | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 10:13 | 12:13 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Geretsried, Rathaus B11 | 05:56 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 10:16 | 12:16 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Geretsried, St. Nikolaus | 05:58 | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 10:18 | 12:18 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Geretsried, Stein B11 | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:20 | 12:20 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Wiesen, Bibisee | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:22 | 12:22 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Wiesen, Ort | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:23 | 12:23 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Königsdorf, Sportplatz | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:26 | 12:26 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Hofstätt/Sterz | 06:11 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:31 | 12:31 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Beuerberg, Bahnhofstraße | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:33 | 12:33 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Bierbichl | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:35 | 12:35 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Quarzbichl | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:37 | 12:37 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Schwaig, Abzw. | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:38 | 12:38 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Nantesbuch | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:39 | 12:39 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Penzberg Kurfürst-Max-Siedlung | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:41 | 12:41 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Penzberg Maxkron | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:42 | 12:42 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Penzberg Auf Der Etz | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:43 | 12:43 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Penzberg Kindergarten | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:44 | 12:44 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Penzberg Reindl | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:45 | 12:45 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Penzberg Berghalde | - | - | - | 09:26 | 10:46 | 12:46 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Penzberg Roche Haupttor | 06:28 | 07:28 | 08:28 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Penzberg Kreisel/Grube | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 09:27 | 10:47 | 12:47 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Penzberg Philippstraße | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 09:30 | 10:50 | 12:50 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Penzberg | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 09:32 | 10:52 | 12:52 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
MVV-Regionalbus Bus Fahrplan - 374 (Penzberg)
Der MVV-Regionalbus Bus Fahrplan für die 374 Strecke, Penzberg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wolfratshausen station bis Penzberg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV-Regionalbus Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 374, von Wolfratshausen bis München Umland, täglich um Mitternacht.