376 - Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße) Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Puchberg Im Machland Mitte | - | 07:22 |
Frühstorf B.Arbing | - | 07:24 |
Arbing Gemeindeamt | - | 07:26 |
Tobra Ort | - | 07:30 |
Pasching B.Perg Abzw Windhaag | 07:12 | - |
Pasching B.Perg Ort | 07:13 | - |
Mitterberg B.Perg | 07:15 | - |
Forndorf Ort | 07:17 | - |
Forndorf Preschnitzer | 07:19 | - |
Pergkirchen Wegerer | 07:21 | - |
Pergkirchen Dörfl | 07:22 | - |
Pergkirchen Ortsplatz | 07:24 | - |
Pergkirchen Aigner | 07:26 | - |
Thurnhof B.Perg Ost | 07:27 | - |
Thurnhof B.Perg West | 07:29 | - |
Perg Greiner Straße | 07:31 | - |
Auhof B.Perg | - | 07:32 |
Perg Herrenstraße | 07:33 | - |
Perg Hauptplatz | 07:34 | - |
Perg Raiffeisenplatz/Nms 1 | 07:37 | 07:40 |
Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße) | 07:42 | 07:44 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 376 (Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße))
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 376 Strecke, Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Puchberg Im Machland Mitte station bis Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 376, von Arbing bis Perg, täglich um Mitternacht.