381 - Driebergen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zeist, Busstation (Perron B) | 06:18 | 07:19 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:22 | 14:19 | 15:24 | 16:27 | 17:30 | 18:33 | 19:33 |
Zeist, Verlengde Slotlaan | 06:20 | 07:21 | 08:23 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:23 | 14:20 | 15:25 | 16:28 | 17:31 | 18:34 | 19:34 |
Zeist, Ziekenhuis | 06:21 | 07:22 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:25 | 14:22 | 15:27 | 16:30 | 17:33 | 18:36 | 19:36 |
Zeist, Alg. Begraafplaats | 06:25 | 07:26 | 08:28 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:28 | 14:25 | 15:30 | 16:33 | 17:36 | 18:39 | 19:39 |
Zeist, Woudschoten | 06:27 | 07:28 | 08:30 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:30 | 14:27 | 15:32 | 16:35 | 17:38 | 18:41 | 19:41 |
Austerlitz, Knvb Campus | 06:27 | 07:28 | 08:30 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:30 | 14:27 | 15:32 | 16:35 | 17:38 | 18:41 | 19:41 |
Austerlitz, Austerlitzseweg | 06:28 | 07:29 | 08:31 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:31 | 14:28 | 15:33 | 16:36 | 17:39 | 18:42 | 19:42 |
Austerlitz, Oude Postweg | 06:29 | 07:30 | 08:32 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:32 | 14:29 | 15:34 | 16:37 | 17:40 | 18:43 | 19:43 |
Austerlitz, Dorpsplein | 06:30 | 07:31 | 08:33 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:33 | 14:30 | 15:35 | 16:38 | 17:41 | 18:44 | 19:44 |
Austerlitz, Waterlooweg | 06:31 | 07:32 | 08:34 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:34 | 14:31 | 15:36 | 16:39 | 17:42 | 18:44 | 19:44 |
Driebergen, Bergse Bossen | 06:35 | 07:36 | 08:38 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:38 | 14:36 | 15:41 | 16:44 | 17:47 | 18:49 | 19:49 |
Driebergen, Traaij/Arnhemsebovenweg | 06:37 | 07:38 | 08:40 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:40 | 14:39 | 15:44 | 16:47 | 17:50 | 18:51 | 19:51 |
Driebergen, Gezichtslaan | 06:38 | 07:39 | 08:41 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:41 | 14:40 | 15:45 | 16:48 | 17:51 | 18:52 | 19:52 |
Driebergen, M. Van Carnbeelaan | 06:39 | 07:40 | 08:42 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:42 | 14:41 | 15:46 | 16:49 | 17:52 | 18:53 | 19:53 |
Driebergen, Van Oosthuyselaan | 06:41 | 07:42 | 08:44 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:44 | 14:43 | 15:48 | 16:51 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Driebergen, Sportlaan | 06:42 | 07:43 | 08:45 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:45 | 14:44 | 15:49 | 16:52 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Driebergen, Station Driebergen-Zeist | 06:45 | 07:46 | 08:48 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:48 | 14:48 | 15:53 | 16:56 | 17:59 | 18:58 | 19:58 |
Syntus Utrecht Bus Fahrplan - 381 (Driebergen)
Der Syntus Utrecht Bus Fahrplan für die 381 Strecke, Driebergen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zeist, Busstation (Perron B) station bis Driebergen, Station Driebergen-Zeist station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Syntus Utrecht Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 381, von Zeist, Busstation (Perron B) bis Driebergen, Station Driebergen-Zeist, täglich um Mitternacht.