383 - Les Haudères, Centre→La Forclaz Vs Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Les Haudères, Centre | 07:05 | 11:31 | 17:04 | 17:40 | 18:35 | 20:33 |
La Sage, Plan De Boë | 07:07 | 11:33 | 17:06 | 17:42 | 18:37 | 20:35 |
La Sage, Village | - | 11:34 | 17:07 | 17:43 | 18:38 | 20:36 |
La Sage, Villaz | - | 11:37 | 17:10 | 17:46 | 18:41 | 20:39 |
La Sage, Borza | - | 11:38 | 17:11 | 17:47 | 18:42 | 20:40 |
La Sage, Plan De La Sage | - | 11:38 | 17:11 | 17:47 | 18:42 | 20:40 |
La Sage, Taillau | 07:08 | 11:34 | 17:07 | 17:43 | 18:38 | 20:36 |
La Sage, Col-De-La-Forclaz | 07:13 | - | - | - | - | - |
La Forclaz Vs | 07:15 | - | - | - | - | - |
Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Les Haudères, Centre | 07:05 | 11:31 | 17:04 | 17:40 | 18:35 |
La Sage, Plan De Boë | 07:07 | 11:33 | 17:06 | 17:42 | 18:37 |
La Sage, Village | - | 11:34 | 17:07 | 17:43 | 18:38 |
La Sage, Villaz | - | 11:37 | 17:10 | 17:46 | 18:41 |
La Sage, Borza | - | 11:38 | 17:11 | 17:47 | 18:42 |
La Sage, Plan De La Sage | - | 11:38 | 17:11 | 17:47 | 18:42 |
La Sage, Taillau | 07:08 | 11:34 | 17:07 | 17:43 | 18:38 |
La Sage, Col-De-La-Forclaz | 07:13 | - | - | - | - |
La Forclaz Vs | 07:15 | - | - | - | - |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 383 (Les Haudères, Centre→La Forclaz Vs)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 383 Strecke, Les Haudères, Centre→La Forclaz Vs, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Les Haudères, Centre station bis La Forclaz Vs station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
383 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 383 Fahrplan - La Brévine, Poste→Fleurier, Gare
- 383 Fahrplan - La Forclaz Vs→Les Haudères, Centre
- 383 Fahrplan - Les Haudères, Centre→Ferpècle
- 383 Fahrplan - Fleurier, Gare→La Brévine, Poste
- 383 Fahrplan - Couvet, Gare→La Brévine, Poste
- 383 Fahrplan - Ferpècle→Les Haudères, Centre
- 383 Fahrplan - La Brévine, Poste→Couvet, Gare