385 - Servion, Zoo-Tropiquarium→La Rogivue Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Servion, Zoo-Tropiquarium | 05:29 | 06:29 | 07:29 | 09:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Servion, Grange Rouge | 05:31 | 06:31 | 07:31 | 09:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Servion, Poste/Croisée | 05:32 | 06:32 | 07:32 | 09:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Servion, Moléson | 05:33 | 06:33 | 07:33 | 09:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Essertes, Collège | 05:35 | 06:35 | 07:35 | 09:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Châtillens, Le Péleret | 05:36 | 06:36 | 07:36 | 09:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Châtillens, Collège | 05:37 | 06:37 | 07:37 | 09:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Vuibroye, Village | 05:39 | 06:39 | 07:39 | 09:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Vuibroye, Champacot | 05:40 | 06:40 | 07:40 | 09:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Châtillens, Gare | 05:41 | 06:41 | 07:41 | 09:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Oron-La-Ville, Gare Routière | 05:43 | 06:43 | 07:43 | 09:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Oron-La-Ville, Centre | 05:45 | 06:45 | 07:45 | 09:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Oron-La-Ville, Pré À L'Abbé | 05:46 | 06:46 | 07:46 | 09:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Palézieux-Village, Centre | 05:48 | 06:48 | 07:48 | 09:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Palézieux, Gare | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 10:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Ecoteaux, Platta-Pierraz | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 10:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Ecoteaux, Laiterie | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 10:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
Ecoteaux, Collège | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 10:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Maracon, La Crosettaz | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 10:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Maracon, Bif. | 06:10 | 07:10 | 08:10 | 10:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
La Rougève, Village | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 10:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
La Rogivue | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 10:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 385 (Servion, Zoo-Tropiquarium→La Rogivue)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 385 Strecke, Servion, Zoo-Tropiquarium→La Rogivue, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Servion, Zoo-Tropiquarium station bis La Rogivue station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
385 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 385 Fahrplan - Servion, Zoo-Tropiquarium→Palézieux, Gare
- 385 Fahrplan - La Rogivue→Servion, Zoo-Tropiquarium
- 385 Fahrplan - La Rogivue→Palézieux, Gare
- 385 Fahrplan - Les Brenets, Gare→Les Brenets, Parc Des Pargots
- 385 Fahrplan - Oron-La-Ville, Gare Routière→La Rogivue
- 385 Fahrplan - Palézieux, Gare→La Rogivue
- 385 Fahrplan - Palézieux, Gare→Servion, Zoo-Tropiquarium
- 385 Fahrplan - Les Brenets, Parc Des Pargots→Les Brenets, Gare