386 - St-Martin Vs, Centre→Sion, Poste/Gare Fahrplan
Montag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
St-Martin Vs, Centre | 12:45 |
St-Martin Vs, Poste | 12:47 |
Suen, Sud | 12:48 |
Suen, Centre | 12:49 |
Suen, Les Grands Praz | 12:50 |
Mase, La Fougère | 12:52 |
Mase, Village | 12:54 |
Mase, Église | 12:55 |
Mase, Les Terresses | 12:56 |
Vernamiège, Les Prixes | 12:59 |
Fontany | 13:02 |
Nax, Villettaz | 13:03 |
Nax, Via Ferrata | 13:05 |
Nax, Erbioz | 13:08 |
Nax, Creux-De-Nax | 13:10 |
Bramois, Est | 13:16 |
Bramois, Église | 13:17 |
Bramois, Pont De Bramois | 13:18 |
Bramois, Petit-Champsec | 13:19 |
Sion, Valais De Coeur Champsec | 13:21 |
Sion, Cours Roger Bonvin | 13:22 |
Sion, Pont-Du-Rhône | 13:23 |
Sion, Tourbillon | 13:26 |
Sion, Poste/Gare | 13:34 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 386 (St-Martin Vs, Centre→Sion, Poste/Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 386 Strecke, St-Martin Vs, Centre→Sion, Poste/Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von St-Martin Vs, Centre station bis Sion, Poste/Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
386 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 386 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Eison, La Crettaz
- 386 Fahrplan - St-Martin Vs, Centre→Fontany
- 386 Fahrplan - Eison, La Crettaz→Sion, Poste/Gare
- 386 Fahrplan - St-Martin Vs, Poste→Eison, La Crettaz
- 386 Fahrplan - Fontany→Eison, La Crettaz
- 386 Fahrplan - Eison, La Crettaz→Fontany
- 386 Fahrplan - Fontany→St-Martin Vs, Poste
- 386 Fahrplan - Eison, La Crettaz→St-Martin Vs, Centre