386
386 - Den Haag Centraal Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Gouda, Station | 14:12 | 14:38 | 15:06 |
Gouda, Ridder Van Catsweg | 14:13 | 14:39 | 15:07 |
Gouda, Groene Hart Ziekenhuis | 14:13 | 14:39 | 15:07 |
Gouda, Bleulandweg | 14:15 | 14:41 | 15:09 |
Gouda, Viaduct | 14:19 | 14:45 | 15:13 |
Waddinxveen, Noord Ringdijk | 14:21 | 14:47 | 15:15 |
Waddinxveen, Kouwe Hoek | 14:22 | 14:48 | 15:16 |
Waddinxveen, Sterrenlaan | 14:27 | 14:53 | 15:21 |
Waddinxveen, P+R/A12 | 14:30 | 14:56 | 15:24 |
Zevenhuizen, Bredeweg/Willem II | 14:31 | 14:57 | 15:25 |
Moerkapelle, Centrum | 14:36 | 15:02 | 15:30 |
Moerkapelle, Wilde Veenen | 14:37 | 15:03 | 15:31 |
Moerkapelle, Holvoetersebrug | 14:38 | 15:04 | 15:32 |
Bleiswijk, Prismalaan Oost | 14:42 | 15:08 | 15:36 |
Bleiswijk, Zoetermeerselaan | 14:43 | 15:09 | 15:37 |
Zoetermeer, Station Lansingerland | 14:47 | 15:13 | 15:41 |
Zoetermeer, W. Von Siemensstraat | 14:49 | 15:15 | 15:43 |
Zoetermeer, Mandelabrug/A12/Station | 14:52 | 15:18 | 15:47 |
Voorburg, Heer Hubrechtstraat | 15:00 | 15:26 | 15:56 |
Den Haag, Haagse Poort | 15:04 | 15:30 | 16:00 |
Den Haag, Den Haag Centraal | 15:09 | 15:36 | 16:06 |
Arriva Bus Fahrplan - 386 (Den Haag Centraal)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 386 Strecke, Den Haag Centraal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gouda, Station bis Den Haag, Den Haag Centraal station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 386, von Gouda bis 'S-Gravenhage, täglich um Mitternacht.