395
395 - Jachenau, Mühle Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Lenggries, Schule - 13:05 - 15:08 16:08 - - Lenggries, Bahnhof 09:16 - 13:23 15:17 16:17 17:17 18:17 Lenggries, Hirschbachbrücke - - 13:25 - - - - Lenggries, Alpenrose/Wegsch.Str. 09:18 13:09 13:28 15:19 16:19 17:19 18:19 Lenggries, Brauneckbahn 09:21 - - - - - - Wegscheid, Abzw. Kotalm 09:24 13:11 13:30 15:21 16:21 17:21 18:21 Wegscheid, Mitte 09:24 13:12 13:30 15:21 16:21 17:21 18:21 Wegscheid, Pfaffensteffl 09:25 13:13 13:31 15:22 16:22 17:22 18:22 Wegscheid, Bretonenbrücke 09:26 13:14 13:32 15:23 16:23 17:23 18:23 Langeneck 09:27 13:15 13:33 15:24 16:24 17:24 18:24 Leger 09:28 13:16 13:34 15:25 16:25 17:25 18:25 Letten 09:31 13:19 13:37 15:28 16:28 17:28 18:28 Tannern 09:32 13:20 13:38 15:29 16:29 17:29 18:29 Orth (Gem. Jachenau) 09:33 13:21 13:39 15:29 16:29 17:29 18:29 Petern 09:34 13:22 13:40 15:30 16:30 17:30 18:30 Hinterbichl (Lkr. Töl) 09:35 13:23 13:41 15:31 16:31 17:31 18:31 Höfen (Gem. Jachenau) 09:36 13:24 13:42 15:32 16:32 17:32 18:32 Bäcker (Gem. Jachenau) 09:37 13:26 13:44 15:33 16:33 17:33 18:33 Wieden (Lkr. Töl) 09:39 13:28 13:46 15:35 16:35 17:35 18:35 Laich (Lkr. Töl) 09:41 13:30 13:48 15:37 16:37 17:37 18:37 Jachenau, Post 09:45 13:34 13:52 15:41 16:41 17:41 18:41 Jachenau, Mühle 09:47 13:36 13:54 15:43 16:43 17:43 18:43
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Lenggries, Schule - 13:05 - - - - - Lenggries, Bahnhof 09:16 - 13:23 15:17 16:17 17:17 18:17 Lenggries, Hirschbachbrücke - - 13:25 - - - - Lenggries, Alpenrose/Wegsch.Str. 09:18 13:09 13:28 15:19 16:19 17:19 18:19 Lenggries, Brauneckbahn 09:21 - - - - - - Wegscheid, Abzw. Kotalm 09:24 13:11 13:30 15:21 16:21 17:21 18:21 Wegscheid, Mitte 09:24 13:12 13:30 15:21 16:21 17:21 18:21 Wegscheid, Pfaffensteffl 09:25 13:13 13:31 15:22 16:22 17:22 18:22 Wegscheid, Bretonenbrücke 09:26 13:14 13:32 15:23 16:23 17:23 18:23 Langeneck 09:27 13:15 13:33 15:24 16:24 17:24 18:24 Leger 09:28 13:16 13:34 15:25 16:25 17:25 18:25 Letten 09:31 13:19 13:37 15:28 16:28 17:28 18:28 Tannern 09:32 13:20 13:38 15:29 16:29 17:29 18:29 Orth (Gem. Jachenau) 09:33 13:21 13:39 15:29 16:29 17:29 18:29 Petern 09:34 13:22 13:40 15:30 16:30 17:30 18:30 Hinterbichl (Lkr. Töl) 09:35 13:23 13:41 15:31 16:31 17:31 18:31 Höfen (Gem. Jachenau) 09:36 13:24 13:42 15:32 16:32 17:32 18:32 Bäcker (Gem. Jachenau) 09:37 13:26 13:44 15:33 16:33 17:33 18:33 Wieden (Lkr. Töl) 09:39 13:28 13:46 15:35 16:35 17:35 18:35 Laich (Lkr. Töl) 09:41 13:30 13:48 15:37 16:37 17:37 18:37 Jachenau, Post 09:45 13:34 13:52 15:41 16:41 17:41 18:41 Jachenau, Mühle 09:47 13:36 13:54 15:43 16:43 17:43 18:43
Sonntag und Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Lenggries, Bahnhof 15:35 Lenggries, Alpenrose/Wegsch.Str. 15:37 Wegscheid, Abzw. Kotalm 15:39 Wegscheid, Mitte 15:39 Wegscheid, Pfaffensteffl 15:40 Wegscheid, Bretonenbrücke 15:41 Langeneck 15:42 Leger 15:43 Letten 15:46 Tannern 15:47 Orth (Gem. Jachenau) 15:47 Petern 15:48 Hinterbichl (Lkr. Töl) 15:49 Höfen (Gem. Jachenau) 15:50 Bäcker (Gem. Jachenau) 15:51 Wieden (Lkr. Töl) 15:53 Laich (Lkr. Töl) 15:55 Jachenau, Post 15:59 Jachenau, Mühle 16:01
MVV Bus Fahrplan - 395 (Jachenau, Mühle) Der MVV Bus Fahrplan für die 395 Strecke, Jachenau, Mühle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lenggries, Schule station bis Jachenau, Mühle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.
Stand: 7. Mai 2024
395 Fahrpläne für alternative Richtungen