397 - Sion, Poste/Gare→Eison, La Crettaz Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Sion, Poste/Gare | 00:30 |
Sion, Tourbillon | 00:31 |
Sion, Pont-Du-Rhône | 00:33 |
Sion, Cours Roger Bonvin | 00:34 |
Sion, Valais De Coeur Champsec | 00:35 |
Bramois, La Crettaz | 00:37 |
Sion, Maragnénaz | 00:39 |
Vex, Sindy | 00:41 |
Vex, Poste | 00:44 |
Vex, Le Croux | 00:45 |
Vex, Bif. Des Agettes | 00:45 |
Vex, Les Prasses D'En Haut | 00:45 |
Vex, Bif. D'Hérémence | 00:47 |
Hérémence | 00:50 |
Prolin | 00:52 |
Hérémence, Cerise | 00:53 |
Mâche | 00:55 |
Euseigne, Bif. Mâche | 01:01 |
La Luette | 01:03 |
Euseigne, Ritzé | 01:04 |
Praz-Jean Vs, Village | 01:05 |
Evolène, La Villettaz | 01:07 |
Evolène, Planchet | 01:10 |
Evolène, Les Flantzes | 01:10 |
Evolène, Village | 01:11 |
Evolène, Route De Lannaz | 01:13 |
Evolène, La Fauchère | 01:14 |
La Tour | 01:16 |
Les Haudères, Molignon | 01:16 |
Les Haudères, Praz Do Lauc | 01:17 |
Les Haudères, Centre | 01:18 |
Praz-Jean Vs, Stand Mourty | 01:28 |
St-Martin Vs, Liez | 01:30 |
St-Martin Vs, Le Baunou | 01:31 |
Suen, Sud | 01:34 |
Suen, Centre | 01:34 |
Suen, Les Grands Praz | 01:35 |
St-Martin Vs, Poste | 01:37 |
St-Martin Vs, Centre | 01:38 |
St-Martin Vs, Église | 01:39 |
Trogne, Centre | 01:40 |
Trogne, D'Enhaut | 01:40 |
Eison, Felliny | 01:43 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 397 (Sion, Poste/Gare→Eison, La Crettaz)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 397 Strecke, Sion, Poste/Gare→Eison, La Crettaz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sion, Poste/Gare station bis Eison, La Crettaz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.