4 - Neumünster Zob/Bahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Neumünster Bad am Stadtwald Neumünster Breslauer Straße Neumünster Kantplatz Neumünster Legienstraße Neumünster Gerhard-Hauptmann-Platz Neumünster Zollamt Neumünster Steinmetzstraße Neumünster Wilhelm-Tanck-Schule Neumünster Zob/Bahnhof 04:14 04:15 04:16 04:17 04:18 04:19 04:21 04:22 04:25 04:35 04:36 04:37 04:38 04:39 04:40 04:41 04:43 04:44 05:05 05:06 05:07 05:08 05:09 05:10 05:11 05:13 05:14 05:28 05:29 05:30 05:31 05:32 05:33 05:35 05:36 05:39 06:10 06:11 06:12 06:13 06:14 06:15 06:16 06:18 06:19 06:30 06:31 06:32 06:33 06:34 06:35 06:37 06:38 06:41 07:09 07:11 07:13 07:14 07:15 07:16 07:17 07:18 07:19 07:29 07:31 07:33 07:34 07:35 07:36 07:37 07:38 07:39 08:09 08:11 08:13 08:14 08:15 08:16 08:17 08:18 08:19 08:29 08:31 08:33 08:34 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 09:09 09:11 09:13 09:14 09:15 09:16 09:17 09:18 09:19 09:29 09:31 09:33 09:34 09:35 09:36 09:37 09:38 09:39 10:09 10:11 10:13 10:14 10:15 10:16 10:17 10:18 10:19 10:29 10:31 10:33 10:34 10:35 10:36 10:37 10:38 10:39 11:09 11:11 11:13 11:14 11:15 11:16 11:17 11:18 11:19 11:29 11:31 11:33 11:34 11:35 11:36 11:37 11:38 11:39 12:09 12:11 12:13 12:14 12:15 12:16 12:17 12:18 12:19 12:29 12:31 12:33 12:34 12:35 12:36 12:37 12:38 12:39 13:09 13:11 13:13 13:14 13:15 13:16 13:17 13:18 13:19 13:29 13:31 13:33 13:34 13:35 13:36 13:37 13:38 13:39 14:09 14:11 14:13 14:14 14:15 14:16 14:17 14:18 14:19 14:29 14:31 14:33 14:34 14:35 14:36 14:37 14:38 14:39 15:09 15:11 15:13 15:14 15:15 15:16 15:17 15:18 15:19 15:29 15:31 15:33 15:34 15:35 15:36 15:37 15:38 15:39 16:09 16:11 16:13 16:14 16:15 16:16 16:17 16:18 16:19 16:29 16:31 16:33 16:34 16:35 16:36 16:37 16:38 16:39 17:09 17:11 17:13 17:14 17:15 17:16 17:17 17:18 17:19 17:29 17:31 17:33 17:34 17:35 17:36 17:37 17:38 17:39 18:09 18:11 18:13 18:14 18:15 18:16 18:17 18:18 18:19 18:29 18:31 18:33 18:34 18:35 18:36 18:37 18:38 18:39 18:55 18:56 18:57 18:58 18:59 19:00 19:01 19:03 19:04 19:15 19:16 19:17 19:18 19:19 19:20 19:21 19:23 19:24 19:55 19:56 19:57 19:58 19:59 20:00 20:01 20:03 20:04 20:15 20:16 20:17 20:18 20:19 20:20 20:21 20:23 20:24 20:35 20:36 20:37 20:38 20:39 20:40 20:41 20:43 20:44
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Neumünster Geerdtsstraße 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 Neumünster Bad am Stadtwald 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 Neumünster Bahnhof am Stadtwald 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 Neumünster Tierpark 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 Neumünster Breslauer Straße 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 Neumünster Kantplatz 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 Neumünster Legienstraße 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 Neumünster Gerhard-Hauptmann-Platz 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 Neumünster Zollamt 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 Neumünster Steinmetzstraße 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 Neumünster Wilhelm-Tanck-Schule 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 Neumünster Zob/Bahnhof 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
Sonntag Fahrplan Neumünster Bugenhagenkirche Neumünster Geerdtsstraße Neumünster Bad am Stadtwald Neumünster Bahnhof am Stadtwald Neumünster Tierpark Neumünster Holstenhallen Neumünster Busbetriebshof Neumünster Zob/Bahnhof 09:44 09:54 09:45 09:46 09:52 09:59 10:02 10:05 10:44 10:54 10:45 10:46 10:52 10:59 11:02 11:05 11:44 11:54 11:45 11:46 11:52 11:59 12:02 12:05 12:44 12:54 12:45 12:46 12:52 12:59 13:02 13:05 13:44 13:54 13:45 13:46 13:52 13:59 14:02 14:05 14:44 14:54 14:45 14:46 14:52 14:59 15:02 15:05 15:44 15:54 15:45 15:46 15:52 15:59 16:02 16:05 16:44 16:54 16:45 16:46 16:52 16:59 17:02 17:05 17:44 17:54 17:45 17:46 17:52 17:59 18:02 18:05
SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Bus Fahrplan - 4 (Neumünster Zob/Bahnhof) Der SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Bus Fahrplan für die 4 Strecke, Neumünster Zob/Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neumünster Bugenhagenkirche station bis Neumünster Zob/Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SWN Stadtwerke Neumünster GmbH Fahrplan.
Stand: 8. September 2024
4 Fahrpläne für alternative Richtungen