4 - Schulzentrum Süd Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Eckernförde Cäcilienstraße | 08:53 | 10:23 | 11:53 |
Eckernförde Siemensstraße | 08:54 | 10:24 | 11:54 |
Eckernförde Gefionstraße | 08:55 | 10:25 | 11:55 |
Eckernförde Lindenweg | 08:56 | 10:26 | 11:56 |
Eckernförde Clairmontstraße | 08:57 | 10:27 | 11:57 |
Eckernförde Feldweg | 08:58 | 10:28 | 11:58 |
Eckernförde Bergstraße/Dorfplatz | 08:58 | 10:28 | 11:58 |
Eckernförde Fischerkoppel | 08:59 | 10:29 | 11:59 |
Eckernförde Friedrich-Ebert-Straße | 08:59 | 10:29 | 11:59 |
Eckernförde Breslauer Straße | 09:00 | 10:30 | 12:00 |
Eckernförde Fritz-Reuter-Schule | 09:01 | 10:31 | 12:01 |
Eckernförde Geschwister-Scholl-Straße | 09:02 | 10:32 | 12:02 |
Eckernförde Ostlandstraße Ekz | 09:03 | 10:33 | 12:03 |
Eckernförde Kreiskrankenhaus | 09:06 | 10:36 | 12:06 |
Eckernförde Schleswiger Straße/Friedhof | 09:07 | 10:37 | 12:07 |
Eckernförde Gorch-Fock-Straße | 09:08 | 10:38 | 12:08 |
Eckernförde Johann-Hinrich-Fehrs-Weg | 09:08 | 10:38 | 12:08 |
Eckernförde Mühlenberg | 09:09 | 10:39 | 12:09 |
Eckernförde Gaehtjestraße | 09:10 | 10:40 | 12:10 |
Eckernförde Rathaus | 09:11 | 10:41 | 12:11 |
Eckernförde Bahnhof/Zob | 09:14 | 10:44 | 12:14 |
Eckernförde Windebyer Weg | 09:15 | 10:45 | 12:15 |
Eckernförde Kakabellenweg | 09:16 | 10:46 | 12:16 |
Eckernförde Lorenz-Von-Stein-Ring | 09:17 | 10:47 | 12:17 |
Eckernförde Stolbergring | 09:17 | 10:47 | 12:17 |
Eckernförde Schiefkoppel | 09:18 | 10:48 | 12:18 |
Eckernförde Kornrade | 09:20 | 10:50 | 12:20 |
Eckernförde Moorweg | 09:22 | 10:52 | 12:22 |
Eckernförde Domsland B 203 | 09:24 | 10:54 | 12:24 |
Eckernförde Hörst Einkaufszentrum | 09:27 | 10:57 | 12:27 |
Eckernförde Sauerstraße | 09:29 | 10:59 | 12:29 |
Eckernförde Schulzentrum Süd | 09:30 | 11:00 | 12:30 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eckernförde Cäcilienstraße | - | 07:23 | 08:53 | 10:23 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:23 |
Eckernförde Siemensstraße | - | 07:24 | 08:54 | 10:24 | 11:54 | 13:24 | 14:54 | 16:24 |
Eckernförde Gefionstraße | - | 07:25 | 08:55 | 10:25 | 11:55 | 13:25 | 14:55 | 16:25 |
Eckernförde Lindenweg | - | 07:26 | 08:56 | 10:26 | 11:56 | 13:26 | 14:56 | 16:26 |
Eckernförde Clairmontstraße | - | 07:27 | 08:57 | 10:27 | 11:57 | 13:27 | 14:57 | 16:27 |
Eckernförde Feldweg | - | 07:28 | 08:58 | 10:28 | 11:58 | 13:28 | 14:58 | 16:28 |
Eckernförde Bergstraße/Dorfplatz | - | 07:28 | 08:58 | 10:28 | 11:58 | 13:28 | 14:58 | 16:28 |
Eckernförde Fischerkoppel | - | 07:29 | 08:59 | 10:29 | 11:59 | 13:29 | 14:59 | 16:29 |
Eckernförde Friedrich-Ebert-Straße | - | 07:29 | 08:59 | 10:29 | 11:59 | 13:29 | 14:59 | 16:29 |
Eckernförde Breslauer Straße | - | 07:30 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 |
Eckernförde Fritz-Reuter-Schule | - | 07:31 | 09:01 | 10:31 | 12:01 | 13:31 | 15:01 | 16:31 |
Eckernförde Geschwister-Scholl-Straße | - | 07:32 | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 15:02 | 16:32 |
Eckernförde Ostlandstraße Ekz | - | 07:33 | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 13:33 | 15:03 | 16:33 |
Eckernförde Kreiskrankenhaus | - | 07:36 | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:36 |
Eckernförde Schleswiger Straße/Friedhof | - | 07:37 | 09:07 | 10:37 | 12:07 | 13:37 | 15:07 | 16:37 |
Eckernförde Gorch-Fock-Straße | - | 07:38 | 09:08 | 10:38 | 12:08 | 13:38 | 15:08 | 16:38 |
Eckernförde Johann-Hinrich-Fehrs-Weg | - | 07:38 | 09:08 | 10:38 | 12:08 | 13:38 | 15:08 | 16:38 |
Eckernförde Mühlenberg | - | 07:39 | 09:09 | 10:39 | 12:09 | 13:39 | 15:09 | 16:39 |
Eckernförde Gaehtjestraße | - | 07:40 | 09:10 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:40 |
Eckernförde Rathaus | - | 07:41 | 09:11 | 10:41 | 12:11 | 13:41 | 15:11 | 16:41 |
Eckernförde Bahnhof/Zob | - | 07:44 | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 15:14 | 16:44 |
Eckernförde Windebyer Weg | - | 07:45 | 09:15 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 |
Eckernförde Kakabellenweg | - | 07:46 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 |
Eckernförde Lorenz-Von-Stein-Ring | - | 07:47 | 09:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 |
Eckernförde Stolbergring | - | 07:47 | 09:17 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 |
Eckernförde Schiefkoppel | 07:18 | 07:48 | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 |
Eckernförde Kornrade | 07:20 | 07:50 | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 16:50 |
Eckernförde Moorweg | 07:22 | 07:52 | 09:22 | 10:52 | 12:22 | 13:52 | 15:22 | 16:52 |
Eckernförde Domsland B 203 | 07:24 | 07:54 | 09:24 | 10:54 | 12:24 | 13:54 | 15:24 | 16:54 |
Eckernförde Hörst Einkaufszentrum | 07:27 | 07:57 | 09:27 | 10:57 | 12:27 | 13:57 | 15:27 | 16:57 |
Eckernförde Sauerstraße | 07:29 | 07:59 | 09:29 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 15:29 | 16:59 |
Eckernförde Schulzentrum Süd | 07:30 | 08:00 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 |
Stadtverkehr Eckernförde Bus Fahrplan - 4 (Schulzentrum Süd)
Der Stadtverkehr Eckernförde Bus Fahrplan für die 4 Strecke, Schulzentrum Süd, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eckernförde Cäcilienstraße station bis Eckernförde Schulzentrum Süd station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtverkehr Eckernförde Fahrplan.