40 - Behringersd. am Neubruch Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nürnberg Heinemannbrücke | 08:26 | 09:06 | 09:46 | 10:26 | 11:06 | 11:46 | 12:26 | 13:06 | 13:46 |
Nürnberg, Dr.-Carlo-Schmid-Str | 08:28 | 09:08 | 09:48 | 10:28 | 11:08 | 11:48 | 12:28 | 13:08 | 13:48 |
Nürnberg Weißer Weg | 08:29 | 09:09 | 09:49 | 10:29 | 11:09 | 11:49 | 12:29 | 13:09 | 13:49 |
Nürnberg Goldhammer | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | 12:30 | 13:10 | 13:50 |
Nürnberg-Mögeldorf | 08:32 | 09:12 | 09:52 | 10:32 | 11:12 | 11:52 | 12:32 | 13:12 | 13:52 |
Nürnberg Waldstr. | 08:33 | 09:13 | 09:53 | 10:33 | 11:13 | 11:53 | 12:33 | 13:13 | 13:53 |
Nürnberg Prutzstr. | 08:34 | 09:14 | 09:54 | 10:34 | 11:14 | 11:54 | 12:34 | 13:14 | 13:54 |
Nürnberg Hüttenbacher Str. | 08:35 | 09:15 | 09:55 | 10:35 | 11:15 | 11:55 | 12:35 | 13:15 | 13:55 |
Nürnberg Happurger Str. | 08:36 | 09:16 | 09:56 | 10:36 | 11:16 | 11:56 | 12:36 | 13:16 | 13:56 |
Nürnberg Grünreuther Str. | 08:37 | 09:17 | 09:57 | 10:37 | 11:17 | 11:57 | 12:37 | 13:17 | 13:57 |
Nürnberg Brandstr. | 08:38 | 09:18 | 09:58 | 10:38 | 11:18 | 11:58 | 12:38 | 13:18 | 13:58 |
Nürnberg Hammer | 08:39 | 09:19 | 09:59 | 10:39 | 11:19 | 11:59 | 12:39 | 13:19 | 13:59 |
Nürnberg Henfenf. Str. Wende | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 |
Nürnberg Freilandsiedlung | 08:42 | 09:22 | 10:02 | 10:42 | 11:22 | 12:02 | 12:42 | 13:22 | 14:02 |
Malmsbach | 08:43 | 09:23 | 10:03 | 10:43 | 11:23 | 12:03 | 12:43 | 13:23 | 14:03 |
Schwaig | 08:45 | 09:25 | 10:05 | 10:45 | 11:25 | 12:05 | 12:45 | 13:25 | 14:05 |
Schwaig Behringersdorfer Str. | 08:46 | 09:26 | 10:06 | 10:46 | 11:26 | 12:06 | 12:46 | 13:26 | 14:06 |
Behringersdorf | 08:48 | 09:28 | 10:08 | 10:48 | 11:28 | 12:08 | 12:48 | 13:28 | 14:08 |
Behringersd. am Neubruch | 08:50 | 09:30 | 10:10 | 10:50 | 11:30 | 12:10 | 12:50 | 13:30 | 14:10 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nürnberg Heinemannbrücke | 05:26 | 06:06 | 06:26 | 06:56 | 07:36 | 08:16 | 12:06 | 12:46 | 13:06 | 13:26 | 13:46 | 15:46 | 16:26 | 17:06 | 17:46 |
Nürnberg, Dr.-Carlo-Schmid-Str | 05:28 | 06:08 | 06:28 | 06:58 | 07:38 | 08:18 | 12:08 | 12:48 | 13:08 | 13:28 | 13:48 | 15:48 | 16:28 | 17:08 | 17:48 |
Nürnberg Weißer Weg | 05:29 | 06:09 | 06:29 | 06:59 | 07:39 | 08:19 | 12:09 | 12:49 | 13:09 | 13:29 | 13:49 | 15:49 | 16:29 | 17:09 | 17:49 |
Nürnberg Goldhammer | 05:30 | 06:10 | 06:30 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 12:10 | 12:50 | 13:10 | 13:30 | 13:50 | 15:50 | 16:30 | 17:10 | 17:50 |
Nürnberg-Mögeldorf | 05:32 | 06:12 | 06:32 | 07:02 | 07:42 | 08:22 | 12:12 | 12:52 | 13:12 | 13:32 | 13:52 | 15:52 | 16:32 | 17:12 | 17:52 |
Nürnberg Waldstr. | 05:33 | 06:13 | 06:33 | 07:03 | 07:43 | 08:23 | 12:13 | 12:53 | 13:13 | 13:33 | 13:53 | 15:53 | 16:33 | 17:13 | 17:53 |
Nürnberg Prutzstr. | 05:34 | 06:14 | 06:34 | 07:04 | 07:44 | 08:24 | 12:14 | 12:54 | 13:14 | 13:34 | 13:54 | 15:54 | 16:34 | 17:14 | 17:54 |
Nürnberg Hüttenbacher Str. | 05:35 | 06:15 | 06:35 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 12:15 | 12:55 | 13:15 | 13:35 | 13:55 | 15:55 | 16:35 | 17:15 | 17:55 |
Nürnberg Happurger Str. | 05:36 | 06:16 | 06:36 | 07:06 | 07:46 | 08:26 | 12:16 | 12:56 | 13:16 | 13:36 | 13:56 | 15:56 | 16:36 | 17:16 | 17:56 |
Nürnberg Grünreuther Str. | 05:37 | 06:17 | 06:37 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 12:17 | 12:57 | 13:17 | 13:37 | 13:57 | 15:58 | 16:38 | 17:18 | 17:58 |
Nürnberg Brandstr. | 05:38 | 06:18 | 06:38 | 07:08 | 07:48 | 08:28 | 12:18 | 12:58 | 13:18 | 13:38 | 13:58 | 15:59 | 16:39 | 17:19 | 17:59 |
Nürnberg Hammer | 05:39 | 06:19 | 06:39 | 07:09 | 07:49 | 08:29 | 12:19 | 12:59 | 13:19 | 13:39 | 13:59 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 |
Nürnberg Henfenf. Str. Wende | 05:40 | 06:20 | 06:40 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 12:20 | 13:00 | 13:20 | 13:40 | 14:00 | 16:02 | 16:42 | 17:22 | 18:02 |
Nürnberg Freilandsiedlung | 05:42 | 06:22 | 06:42 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 12:22 | 13:02 | 13:21 | 13:42 | 14:02 | 16:04 | 16:44 | 17:24 | 18:04 |
Malmsbach | 05:43 | 06:23 | 06:43 | 07:13 | 07:53 | 08:33 | 12:23 | 13:03 | 13:22 | 13:43 | 14:03 | 16:05 | 16:45 | 17:25 | 18:05 |
Schwaig | 05:45 | 06:25 | 06:45 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 12:25 | 13:05 | 13:23 | 13:45 | 14:05 | 16:07 | 16:47 | 17:27 | 18:07 |
Schwaig Behringersdorfer Str. | 05:46 | 06:26 | 06:46 | 07:16 | 07:56 | 08:36 | 12:26 | 13:06 | - | 13:46 | 14:06 | 16:08 | 16:48 | 17:28 | 18:08 |
Schwaig Lortzingstr. | - | - | - | - | - | - | - | - | 13:25 | - | - | - | - | - | - |
Schwaig Max-Reger-Str. | - | - | - | - | - | - | - | - | 13:26 | - | - | - | - | - | - |
Schwaig Lortzingstr. | - | - | - | - | - | - | - | - | 13:27 | - | - | - | - | - | - |
Behringersdorf | 05:48 | 06:28 | 06:48 | 07:18 | 07:58 | 08:38 | 12:28 | 13:08 | 13:30 | 13:48 | 14:08 | 16:11 | 16:51 | 17:31 | 18:11 |
Behringersd. am Neubruch | 05:50 | 06:30 | 06:50 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 12:30 | 13:10 | 13:31 | 13:50 | 14:10 | 16:13 | 16:53 | 17:33 | 18:13 |
Bus Nürnberg Bus Fahrplan - 40 (Behringersd. am Neubruch)
Der Bus Nürnberg Bus Fahrplan für die 40 Strecke, Behringersd. am Neubruch, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nürnberg Heinemannbrücke station bis Behringersd. am Neubruch station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bus Nürnberg Fahrplan.