401
401 - Utrecht Centraal Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Breda, Centraal Station (M) | 06:06 | 07:03 | 08:06 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 15:58 | 16:28 | 17:02 | 18:07 | 18:59 | 19:59 | 20:59 | 21:59 |
Breda, Claudius Prinsenlaan | 06:11 | 07:08 | 08:11 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 14:37 | 15:07 | 15:37 | 16:03 | 16:33 | 17:07 | 18:12 | 19:04 | 20:04 | 21:04 | 22:04 |
Breda, Bijster | 06:15 | 07:12 | 08:15 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 14:41 | 15:11 | 15:41 | 16:07 | 16:37 | 17:11 | 18:16 | 19:07 | 20:07 | 21:07 | 22:07 |
Hank, Rijksweg A27 | 06:34 | 07:32 | 08:34 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:34 | 18:35 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 22:25 |
Nieuwendijk, Rijksweg A27 | 06:39 | 07:38 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:39 | 18:39 | 19:29 | 20:29 | 21:29 | 22:29 |
Sleeuwijk, Tol Oost | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:45 | 18:45 | 19:34 | 20:34 | 21:34 | 22:34 |
Vianen, Busstation Lekbrug Oost (Perron F) | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:09 | 19:07 | 19:55 | 20:55 | 21:55 | 22:55 |
Utrecht, Graadt Van Roggenweg | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:20 | 19:17 | 20:05 | 21:05 | 22:05 | 23:05 |
Utrecht, Cs Jaarbeurszijde (Perron C1) | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:26 | 19:23 | 20:10 | 21:10 | 22:10 | 23:10 |
Bravo (Arriva) Bus Fahrplan - 401 (Utrecht Centraal)
Der Bravo (Arriva) Bus Fahrplan für die 401 Strecke, Utrecht Centraal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Breda, Centraal Station (M) station bis Utrecht, Cs Jaarbeurszijde (Perron C1) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bravo (Arriva) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 401, von Breda bis Utrecht, täglich um Mitternacht.