402
402 - Lieberose Markt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Beeskow Bahnhof | 07:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 16:02 | - | 17:02 |
Beeskow am Markt | - | 12:04 | - | 14:04 | 16:04 | - | - |
Beeskow Schulstr. | - | 12:05 | - | 14:05 | 16:05 | - | - |
Beeskow Schützenstr. | 07:05 | 12:07 | 13:05 | 14:07 | 16:07 | - | 17:05 |
Beeskow am Markt | 07:06 | 12:08 | 13:06 | 14:08 | 16:08 | - | 17:06 |
Beeskow Burg | 07:07 | 12:09 | 13:07 | 14:09 | 16:09 | - | 17:07 |
Beeskow Ostkreuz | 07:08 | 12:10 | 13:08 | 14:10 | 16:10 | - | 17:08 |
Beeskow Bahrensdorfer Str. | - | 12:12 | 13:10 | 14:12 | - | - | 17:10 |
Zeust Ausbau | 07:12 | - | - | - | 16:13 | - | - |
Kummerow (Los) | - | 12:16 | 13:14 | 14:16 | - | - | 17:14 |
Zeust Kreuzung | 07:13 | - | - | - | 16:14 | - | - |
Zeust Dorf | 07:14 | - | - | - | 16:15 | - | - |
Kuhnshof | 07:17 | - | - | - | 16:19 | - | - |
Friedland Ausbau | 07:18 | - | - | - | 16:20 | - | - |
Leißnitz | - | 12:21 | 13:19 | 14:21 | - | - | 17:19 |
Glowe | - | 12:29 | - | - | - | - | - |
Sarkow | - | 12:27 | - | - | - | - | - |
Leißnitz | - | 12:33 | - | - | - | - | - |
Friedland Markt | 07:20 | 12:37 | 13:23 | 14:25 | 16:22 | 16:25 | 17:23 |
Friedland Schule | 07:21 | 12:38 | - | 14:26 | 16:23 | 16:26 | - |
Friedland Wuggelmühle | - | 12:42 | - | 14:30 | 16:27 | - | - |
Friedland Karras | - | 12:46 | - | 14:34 | 16:30 | - | - |
Friedland Wuggelmühle | - | 12:49 | - | 14:37 | 16:33 | - | - |
Möllen | 07:26 | 12:52 | 13:28 | 14:40 | 16:36 | 16:31 | 17:28 |
Niewisch | 07:28 | 12:54 | 13:30 | 14:42 | 16:38 | 16:33 | 17:30 |
Pieskow | 07:31 | 12:57 | 13:33 | 14:45 | 16:41 | 16:36 | 17:33 |
Speichrow | 07:33 | 13:00 | - | 14:48 | 16:44 | - | - |
Pieskow | - | 13:04 | - | 14:52 | - | - | - |
Neubrück (Bei Goyatz) | 07:37 | - | - | - | 16:47 | - | - |
Friedland Schadow | - | 13:09 | 13:38 | 14:57 | - | 16:41 | 17:38 |
Goyatz Redeneck | 07:39 | - | - | - | 16:49 | - | - |
Goyatz Schule | 07:42 | - | - | - | 16:52 | - | - |
Goyatz am Bahnhof | 07:44 | - | - | - | 16:54 | - | - |
Lamsfeld Kreuzung | 07:49 | - | - | - | 16:59 | - | - |
Lieberose Thälmannstr. | 07:54 | - | - | - | 17:04 | - | - |
Goschen Kreuzung | - | 13:13 | 13:42 | 15:01 | - | 16:45 | 17:42 |
Mochlitz Abzweig | - | 13:15 | 13:44 | 15:03 | - | 16:47 | 17:44 |
Lieberose Frankfurter Str. | - | 13:17 | 13:46 | 15:05 | - | 16:49 | 17:46 |
Lieberose Markt | 07:57 | 13:19 | 13:48 | 15:07 | 17:07 | 16:51 | 17:48 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 402 (Lieberose Markt)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 402 Strecke, Lieberose Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Beeskow Bahnhof station bis Lieberose Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 402, von Oder-Spree bis Dahme-Spreewald, täglich um Mitternacht.