406
406 - Wolzig Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Storkow Bahnhof | 06:05 | 14:05 |
Storkow Rathaus | 06:07 | 14:07 |
Storkow Burg | 06:08 | 14:08 |
Storkow Karlslust T.-Storm-Str. | - | 14:10 |
Storkow Karlslust Gesamtschule | - | 14:14 |
Storkow Burg | - | 14:16 |
Storkow Reichenwalder Str. | 06:09 | 14:18 |
Neu Boston | 06:11 | 14:20 |
Rieplos Lehngutweg | - | 14:23 |
Kummersdorf (Los) Sägewerk | 06:15 | 14:25 |
Kummersdorf (Los) Dorf | 06:17 | 14:27 |
Wolzig Dorf | 06:20 | 14:30 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 406 (Wolzig Dorf)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 406 Strecke, Wolzig Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Storkow Bahnhof station bis Wolzig Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 406, von Oder-Spree bis Dahme-Spreewald, täglich um Mitternacht.