408 - Streganz Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Storkow Bahnhof | 06:00 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 |
Storkow Ausbau | - | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 |
Philadelphia Kreuzung | - | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 |
Philadelphia Dorf | - | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 |
Groß Schauen | 06:04 | - | - | - | - |
Groß Schauen Köllnitz | 06:06 | - | - | - | - |
Klein Schauen Dorf | - | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 |
Görsdorf (Bei Storkow) | - | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 |
Kolberg Siedlung | - | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Kolberg Dorf | - | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 |
Prieros Schule | - | 13:26 | 14:26 | 15:30 | 16:26 |
Prieros Dorf | - | 13:28 | 14:28 | 15:32 | 16:28 |
Prieros Cottbuser Str. | - | 13:30 | 14:30 | 15:34 | 16:30 |
Prieros Siedlung | - | 13:32 | 14:32 | 15:36 | 16:32 |
Klein Eichholz Ausbau | - | 13:33 | 14:33 | 15:37 | 16:33 |
Klein Eichholz Dorf | - | 13:34 | 14:34 | 15:38 | 16:34 |
Streganz Ausbau | 06:11 | 13:35 | 14:35 | 15:39 | 16:35 |
Streganz Dorf | 06:13 | 13:37 | 14:37 | 15:41 | 16:37 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 408 (Streganz Dorf)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 408 Strecke, Streganz Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Storkow Bahnhof station bis Streganz Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.