411 - Marienhafe Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Georgsheil Zob | 07:37 | 11:00 |
Engerhafe Uiterdyk I | 07:41 | - |
Engerhafe Uiterdyk II | 07:42 | - |
Engerhafe Frerichs | 07:43 | - |
Engerhafe Seehuser Weg | 07:44 | - |
Engerhafe Nörder | 07:45 | - |
Engerhafe Ort | 07:46 | 11:03 |
Engerhafe B72/Wasserwerk | - | 11:06 |
Siegelsum Kirche | 07:51 | - |
Upgant-Schott Grundschule | 08:00 | - |
Marienhafe Zob/Alter Bahnhof | 08:05 | 11:10 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Georgsheil Zob | 07:37 | 16:20 |
Engerhafe Uiterdyk I | 07:41 | 16:24 |
Engerhafe Uiterdyk II | 07:42 | 16:25 |
Engerhafe Frerichs | 07:43 | 16:26 |
Engerhafe Seehuser Weg | 07:44 | 16:27 |
Engerhafe Nörder | 07:45 | 16:28 |
Engerhafe Ort | 07:46 | 16:29 |
Engerhafe B72/Wasserwerk | - | 16:31 |
Siegelsum Kirche | 07:51 | - |
Upgant-Schott Grundschule | 08:00 | - |
Marienhafe Zob/Alter Bahnhof | 08:05 | 16:35 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan - 411 (Marienhafe)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan für die 411 Strecke, Marienhafe, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Georgsheil Zob station bis Marienhafe Zob/Alter Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 411, von Südbrookmerland bis Marienhafe, täglich um Mitternacht.