412 - Norden Markt / Klosterstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Norddeich(Norden) Mole (Bus) | 07:30 |
Norddeich(Norden) B72/Tunnelstraße | 07:31 |
Norddeich(Norden) B72/Polizei | 07:32 |
Norddeich(Norden) Alter Dörper Weg | 07:33 |
Norden(Ostfriesl) Königsberger Straße | 07:34 |
Norden(Ostfriesl) Parkstraße | 07:35 |
Norden(Ostfriesl) Feldstraße | 07:36 |
Norden(Ostfriesl) Gymnasium | 07:37 |
Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt | 07:40 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan - 412 (Norden Markt / Klosterstraße)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan für die 412 Strecke, Norden Markt / Klosterstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Norddeich(Norden) Mole (Bus) station bis Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Fahrplan.
412 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 412 Fahrplan - Norden
- 412 Fahrplan - Norden Mittelmarkt
- 412 Fahrplan - Norden Mittelmarkt Bis Krankenhaus
- 412 Fahrplan - Norden Sz Wildbahn Bis GS Lintel
- 412 Fahrplan - Gymnasium
- 412 Fahrplan - Norddeich Mole
- 412 Fahrplan - Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt
- 412 Fahrplan - Bad/Lintel.Schule
- 412 Fahrplan - Norddeich(Norden) Mole (Bus)
- 412 Fahrplan - Am Schlicktief (Pur)
- 412 Fahrplan - Gymnasium
- 412 Fahrplan - Norddeich G S
- 412 Fahrplan - Norden
- 412 Fahrplan - Sielstraße
- 412 Fahrplan - Norden Mittelmarkt