414 - Oesede Winter Fahrplan
Dienstag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Georgsmarienhütte Diakonie-Krankenhaus | 13:02 | - | - |
Georgsmarienhütte Schulzentrum | 13:05 | - | - |
Georgsmarienhütte Schulzentrum | - | 14:25 | - |
Georgsmarienhütte Schulzentrum | - | - | 15:30 |
Georgsmarienhütte Comeniusschule | 13:07 | - | - |
Oesede Casmann | 13:10 | - | - |
Oesede Gartbrink | 13:11 | - | - |
Oesede Wellendorfer Straße | - | 14:29 | 15:34 |
Oesede Feuerwehrhaus | - | 14:29 | 15:34 |
Oesede Droops Hof | 13:12 | - | - |
Dröper Heuer | - | 14:31 | 15:36 |
Dröper Böttcherstraße | - | 14:31 | 15:36 |
Dröper Meer | - | 14:32 | 15:37 |
Kloster Oesede Ostermanns Feld | 13:12 | - | - |
Kloster Oesede Ottoschacht | 13:13 | - | - |
Kloster Oesede Markt | 13:14 | - | - |
Kloster Oesede Grundschule | 13:19 | - | - |
Kloster Oesede Hauptschule | 13:22 | - | - |
Kloster Oesede Bahnhof | 13:24 | - | - |
Kloster Oesede Boßmeier | 13:25 | 14:33 | 15:38 |
Kloster Oesede Petersmann | 13:26 | 14:34 | 15:39 |
Kloster Oesede Schurloh | 13:27 | 14:35 | 15:40 |
Brannenheide Auf Königskamp | 13:28 | 14:36 | 15:41 |
Brannenheide Broermann | 13:29 | 14:37 | 15:42 |
Brannenheide Eickhorst | 13:30 | 14:39 | 15:43 |
Hilter-Wellendorf Kreuzung | 13:32 | 14:41 | 15:45 |
Brannenheide Eickhorst | 13:34 | 14:43 | 15:47 |
Brannenheide Broermann | 13:35 | 14:44 | 15:48 |
Kloster Oesede Plogmann | 13:36 | 14:45 | 15:49 |
Kloster Oesede Kaffeehäuser | 13:38 | 14:47 | 15:51 |
Oesede Borgloher Straße | 13:39 | 14:49 | 15:53 |
Oesede Winter | 13:41 | 14:51 | 15:55 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Georgsmarienhütte Diakonie-Krankenhaus | 13:02 | - |
Georgsmarienhütte Schulzentrum | 13:05 | - |
Georgsmarienhütte Schulzentrum | - | 14:25 |
Georgsmarienhütte Comeniusschule | 13:07 | - |
Oesede Casmann | 13:10 | - |
Oesede Gartbrink | 13:11 | - |
Oesede Wellendorfer Straße | - | 14:29 |
Oesede Feuerwehrhaus | - | 14:29 |
Oesede Droops Hof | 13:12 | - |
Dröper Heuer | - | 14:31 |
Dröper Böttcherstraße | - | 14:31 |
Dröper Meer | - | 14:32 |
Kloster Oesede Ostermanns Feld | 13:12 | - |
Kloster Oesede Ottoschacht | 13:13 | - |
Kloster Oesede Markt | 13:14 | - |
Kloster Oesede Grundschule | 13:19 | - |
Kloster Oesede Hauptschule | 13:22 | - |
Kloster Oesede Bahnhof | 13:24 | - |
Kloster Oesede Boßmeier | 13:25 | 14:33 |
Kloster Oesede Petersmann | 13:26 | 14:34 |
Kloster Oesede Schurloh | 13:27 | 14:35 |
Brannenheide Auf Königskamp | 13:28 | 14:36 |
Brannenheide Broermann | 13:29 | 14:37 |
Brannenheide Eickhorst | 13:30 | 14:39 |
Hilter-Wellendorf Kreuzung | 13:32 | 14:41 |
Brannenheide Eickhorst | 13:34 | 14:43 |
Brannenheide Broermann | 13:35 | 14:44 |
Kloster Oesede Plogmann | 13:36 | 14:45 |
Kloster Oesede Kaffeehäuser | 13:38 | 14:47 |
Oesede Borgloher Straße | 13:39 | 14:49 |
Oesede Winter | 13:41 | 14:51 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 414 (Oesede Winter)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 414 Strecke, Oesede Winter, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Georgsmarienhütte Diakonie-Krankenhaus station bis Oesede Winter station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan.