419 - Stollhamm Bahnhofsstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Tossens Schulzentrum | 13:22 | 15:30 |
Eckwarder Altendeich | - | 15:32 |
Eckwarden Hofswürden | - | 15:33 |
Eckwarden Mühle | - | 15:35 |
Eckwarden Ort | - | 15:36 |
Eckwarden Bollwerk | - | 15:37 |
Roddens | 13:26 | 15:39 |
Roddens Abzw. Seeverns | 13:28 | 15:41 |
Stollhamm Pumpe | 13:30 | 15:42 |
Stollhamm Iffens | 13:32 | 15:44 |
Stollhamm Beckmannsfeld | 13:33 | 15:45 |
Stollhammerdeich | 13:34 | 15:46 |
Stollhamm Bahnhofsstraße | 13:36 | 15:47 |
Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Bus Fahrplan - 419 (Stollhamm Bahnhofsstraße)
Der Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Bus Fahrplan für die 419 Strecke, Stollhamm Bahnhofsstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Tossens Schulzentrum station bis Stollhamm Bahnhofsstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Fahrplan.