419 - Aurich Z O B Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Extum Förderschule | 12:33 | - | - |
Aurich(Ostfriesl) Igs/Bbs | 12:35 | - | - |
Aurich(Ostfriesl) Grundschule Walle | 12:45 | - | - |
Walle(Aurich) Kröpelpad | 12:46 | - | - |
Walle(Aurich) Mandeweg | 12:47 | - | - |
Moordorf(Südbrookmerland) B72/Extumer Trift | 12:48 | - | - |
Moordorf(Südbrookmerland) Georgsfelder Weg | 12:50 | - | - |
Georgsfeld Dieken | 12:51 | - | - |
Georgsfeld Siedlung | 12:53 | - | - |
Georgsfeld Alte Schule | 12:55 | - | - |
Tannenhausen Grenze | 12:57 | - | - |
Aurich(Ostfriesl) Schulstraße | - | 13:05 | 15:30 |
Aurich(Ostfriesl) Schulstraße | 13:05 | - | - |
Aurich(Ostfriesl) Zob | 13:15 | 13:13 | 15:38 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan - 419 (Aurich Z O B)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan für die 419 Strecke, Aurich Z O B, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Extum Förderschule station bis Aurich(Ostfriesl) Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 419, von Extum Förderschule bis Aurich(Ostfriesl) Zob, täglich um Mitternacht.