420
420 - Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Erkner am Rund | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | - | - | - | - | - | - |
S Erkner Bhf/Zob | 04:06 | 05:06 | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 | 21:06 |
Erkner Woltersdorfer Landstr. | 04:08 | 05:08 | 06:08 | 07:08 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
Erkner Siedlung | 04:09 | 05:09 | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 21:09 |
Woltersdorf (Los) Chausseehaus | 04:10 | 05:10 | 06:10 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
Woltersdorf (Los) Rathaus | 04:12 | 05:12 | 06:12 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 |
Woltersdorf (Los) Schule | 04:13 | 05:13 | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 | 21:13 |
Woltersdorf (Los) Wilhelm-Tell-Platz | 04:15 | 05:15 | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 |
Woltersdorf (Los) Vogelsdorfer Platz | 04:16 | 05:16 | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 |
Schöneiche (Bei Berlin) Jägerstr. | 04:19 | 05:19 | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 | 21:19 |
Schöneiche (Bei Berlin) Steinstr. | 04:21 | 05:21 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 |
Schöneiche (Bei Berlin) Kieferndamm | 04:22 | 05:22 | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 |
Schöneiche (Bei Berlin) Prager Str. | - | - | - | 07:23 | - | - | - | - | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | - | - | - | - | - | - |
Schöneiche (Bei Berlin) Stockholmer Str. | 04:23 | 05:23 | 06:23 | 07:25 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 21:23 |
Schöneiche (Bei Berlin) Hamburger Str. | 04:25 | 05:25 | 06:25 | 07:27 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 21:25 |
Schöneiche (Bei Berlin) C.-Zetkin-Str. | 04:26 | 05:26 | 06:26 | 07:28 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 | 21:26 |
Schöneiche (Bei Berlin) Lübecker Str. | 04:27 | 05:27 | 06:27 | 07:29 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:27 |
Schöneiche (Bei Berlin) Goethepark | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | - | - | - | - | - | - |
Schöneiche (Bei Berlin) W.-Dehmel-Str. | 04:28 | 05:28 | 06:28 | 07:30 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 21:28 |
Schöneiche (Bei Berlin) Miethkestr. | 04:29 | 05:29 | 06:29 | 07:31 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:29 | 21:29 |
Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue | 04:30 | 05:30 | 06:30 | 07:32 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
S Erkner Bhf/Zob | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Erkner Woltersdorfer Landstr. | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 17:43 |
Erkner Siedlung | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Woltersdorf (Los) Chausseehaus | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 |
Woltersdorf (Los) Rathaus | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Woltersdorf (Los) Schule | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 |
Woltersdorf (Los) Wilhelm-Tell-Platz | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 |
Woltersdorf (Los) Vogelsdorfer Platz | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Schöneiche (Bei Berlin) Jägerstr. | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 |
Schöneiche (Bei Berlin) Steinstr. | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 17:56 |
Schöneiche (Bei Berlin) Kieferndamm | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 17:57 |
Schöneiche (Bei Berlin) Stockholmer Str. | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Schöneiche (Bei Berlin) Hamburger Str. | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Schöneiche (Bei Berlin) C.-Zetkin-Str. | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Schöneiche (Bei Berlin) Lübecker Str. | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Schöneiche (Bei Berlin) W.-Dehmel-Str. | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 |
Schöneiche (Bei Berlin) Miethkestr. | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 |
Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 420 (Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 420 Strecke, Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Erkner am Rund station bis Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.