421 - Siat, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post Fahrplan PostAuto AG Bus Fahrplan - 421 (Siat, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post) Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 421 Strecke, Siat, Vitg→Ilanz, Bahnhof/Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Siat, Vitg station bis Ilanz, Bahnhof/Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Siat, Vitg 06:26 07:25 08:58 09:58 12:53 13:58 15:58 17:58 18:58 Siat, Bual 06:27 07:26 08:59 09:59 12:54 13:59 15:59 17:59 18:59 Siat, Carrera 06:28 07:27 09:00 10:00 12:55 14:00 16:00 18:00 19:00 Siat, Glix 06:30 07:29 09:02 10:02 12:57 14:02 16:02 18:02 19:02 Siat, Schischiu 06:31 07:30 09:03 10:03 12:58 14:03 16:03 18:03 19:03 Rueun, Chiglina 06:33 07:32 09:05 10:05 13:00 14:05 16:05 18:05 19:05 Rueun, Grava 06:34 07:34 09:07 10:07 13:02 14:07 16:07 18:07 19:07 Rueun, Las Dretgs 06:35 07:35 09:08 10:08 13:03 14:08 16:08 18:08 19:08 Rueun, Gula 06:36 07:36 09:09 10:09 13:04 14:09 16:09 18:09 19:09 Schnaus, Plaun - 07:37 09:10 10:10 13:05 14:10 16:10 18:10 19:10 Ilanz, Strada - 07:38 09:11 10:11 13:06 14:11 16:11 18:11 19:11 Ilanz, Grüneck - 07:40 09:13 10:13 13:08 14:13 16:13 18:13 19:13 Ilanz, S. Clau Sura - 07:41 09:14 10:14 13:09 14:14 16:14 18:14 19:14 Ilanz, Plazza Cumin 06:41 07:42 09:15 10:15 13:10 14:15 16:15 18:15 19:15 Ilanz, Bahnhof/Post 06:46 07:47 09:20 10:20 13:15 14:20 16:20 18:20 19:20
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Siat, Vitg 07:25 08:58 09:58 12:53 13:58 15:58 17:58 18:58 Siat, Bual 07:26 08:59 09:59 12:54 13:59 15:59 17:59 18:59 Siat, Carrera 07:27 09:00 10:00 12:55 14:00 16:00 18:00 19:00 Siat, Glix 07:29 09:02 10:02 12:57 14:02 16:02 18:02 19:02 Siat, Schischiu 07:30 09:03 10:03 12:58 14:03 16:03 18:03 19:03 Rueun, Chiglina 07:32 09:05 10:05 13:00 14:05 16:05 18:05 19:05 Rueun, Grava 07:34 09:07 10:07 13:02 14:07 16:07 18:07 19:07 Rueun, Las Dretgs 07:35 09:08 10:08 13:03 14:08 16:08 18:08 19:08 Rueun, Gula 07:37 09:10 10:10 13:05 14:10 16:10 18:10 19:10 Schnaus, Plaun 07:37 09:10 10:10 13:05 14:10 16:10 18:10 19:10 Ilanz, Strada 07:38 09:11 10:11 13:06 14:11 16:11 18:11 19:11 Ilanz, Grüneck 07:40 09:13 10:13 13:08 14:13 16:13 18:13 19:13 Ilanz, S. Clau Sura 07:41 09:14 10:14 13:09 14:14 16:14 18:14 19:14 Ilanz, Plazza Cumin 07:42 09:15 10:15 13:10 14:15 16:15 18:15 19:15 Ilanz, Bahnhof/Post 07:47 09:20 10:20 13:15 14:20 16:20 18:20 19:20
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Siat, Vitg 07:25 08:58 12:53 13:58 15:58 17:58 Siat, Bual 07:26 08:59 12:54 13:59 15:59 17:59 Siat, Carrera 07:27 09:00 12:55 14:00 16:00 18:00 Siat, Glix 07:29 09:02 12:57 14:02 16:02 18:02 Siat, Schischiu 07:30 09:03 12:58 14:03 16:03 18:03 Rueun, Chiglina 07:32 09:05 13:00 14:05 16:05 18:05 Rueun, Grava 07:34 09:07 13:02 14:07 16:07 18:07 Rueun, Las Dretgs 07:35 09:08 13:03 14:08 16:08 18:08 Rueun, Gula 07:37 09:10 13:05 14:10 16:10 18:10 Schnaus, Plaun 07:37 09:10 13:05 14:10 16:10 18:10 Ilanz, Strada 07:38 09:11 13:06 14:11 16:11 18:11 Ilanz, Grüneck 07:40 09:13 13:08 14:13 16:13 18:13 Ilanz, S. Clau Sura 07:41 09:14 13:09 14:14 16:14 18:14 Ilanz, Plazza Cumin 07:42 09:15 13:10 14:15 16:15 18:15 Ilanz, Bahnhof/Post 07:47 09:20 13:15 14:20 16:20 18:20
Stand: 18. August 2024
421 Fahrpläne für alternative Richtungen